RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения 132 кадра осени

132 кадра осени

22 команды, всего около 60 человек, пришли на старт фотокросса утром в воскресенье, получили задание и отправились в погоню за кадрами.

Фотографы старались запечатлеть самые интересные моменты последнего погожего дня осени. Отсняв фотографии по заданиям кросса, команды спешили в типографию «Два слона». За три часа здесь напечатали 132 больших, красочных снимка.

Жюри конкурса предстояла нелегкая работа: отсмотреть все фотографии и выбрать самые лучшие. Несмотря на ограниченное время – два часа – члены жюри бурно обсуждали каждый снимок.

В ожидании результатов гости участвовали в игротеке от компании «МосИгра», рассматривали и обсуждали фотографии, пили кофе.

Итоги фотокросса следующие: семейная команда «КОТ» заняла третье место и получила в подарок игры от компании «МосИгра» и мыло ручной работы в виде фотоаппаратов от мастерской «Помой-ка».

Творческий дуэт «Спектр» был удостоен второго места и подарка от санатория «Красный холм» (отдых в санатории).

Первое место жюри присудило команде «Крошка енот» – теперь ребята смогут пройти обучение в школе Photo skill.

Фотокросс «76 кадров» прошел в атмосфере творчества, дружбы и позитива.

Портал 76.ru благодарит за помощь в организации фотокросса: DJ кафе «Атмосфера» и типографию «Два слона». А также за предоставление отличных подарков для участников компанию «МосИгра» и санаторий «Красный холм». Кроме того, выражаем признательность школе Photo skill за профессиональную оценку фотографий участников и замечательный приз. И конечно же, спонсору проекта, компании «Авто-консул» за поддержку творческих инициатив читателей портала.

Посмотреть конкурсные фотографии участников можно здесь.

Фото: Фото Николая СЕРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем