Развлечения Григорий Лепс в Ярославле: старые хиты и новые композиции

Григорий Лепс в Ярославле: старые хиты и новые композиции

Что приготовил известный певец для ярославцев.

Григория Лепса выделяет не только его узнаваемый хрипловатый баритон, но и сама личность, харизма певца. Исполнитель цепляет своих поклонников проникновенностью текстов и пронзительными мелодиями. Концерты певца — это только живой звук, необычные визуальные эффекты и видеоряд.

Лепс — не только артист, но и наставник популярного шоу «Голос» и руководитель собственного Продюсерского центра, под крылом которого сегодня собрались множество молодых артистов и крупные сценические проекты: ​​музыкальные конкурсы «Высшая проба» и «Утренняя звезда», фестиваль «Рождество на Роза Хутор».

Григорий Лепс превращает каждую песню в разговор по душам, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь темперамент, силу и бесконечную нежность. Наверное, именно это становится залогом успеха композиций, не раз штурмовавших хит-парады.

Его песни наполнены спектром эмоций, переживаний, ощущений: от грусти и радости до ностальгии. «Рюмка водки на столе», «Я счастливый», «Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день» и новые песни артиста ждут зрителей на концерте.

Когда: 20 марта.

Начало в 19:00.

Возрастное ограничение 18+

Фото: Организаторы программы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем