RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Ярославле пройдет мастер-класс победительницы ТВ-шоу «МастерШеф. Дети»

В Ярославле пройдет мастер-класс победительницы ТВ-шоу «МастерШеф. Дети»

Готовим рыбу прямо на пикнике.

На городском пикнике «Пир на Волге» состоится кулинарный мастер-класс победительницы ТВ-шоу «МастерШеф. Дети» 12-летней Софии Понькиной.

Став победительницей 2-го сезона ТВ-шоу в 2016 году, София училась в школе известного британского шеф-повара Джейми Оливера, провела занятия в институте по подготовке кадров для отелей Shatec в Сингапуре, основала собственную кулинарную мастерскую. На мастер-классе в Ярославле София покажет, как готовить судака по-волжски. Билеты на него можно выиграть в группе организатора мастер-класса «Дом.ru» «Домашние новости» в «ВКонтакте». Итоги будут известны 17 августа.

Для посетителей пикника будет организован киношатер и онлайн-квест. Весь день в шатре будут идти популярные кулинарные комедии, предоставленные крупнейшим в мире видеосервисом для русскоязычной аудитории MEGOGO. Также здесь можно будет отдохнуть, бесплатно воспользоваться Wi-Fi -интернетом и зарядить гаджеты.

Для участия в онлайн-квесте достаточно получить ссылку на площадке организатора мастер-класса и ответить на вопросы по кулинарной теме. Все, кто справятся с заданиями, выиграют призы от компании.

Фото: организатор мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем