RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

751мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения «Нас ждет весеннее равноденствие»: ярославский астролог дала прогноз на неделю с 18 по 24 марта

«Нас ждет весеннее равноденствие»: ярославский астролог дала прогноз на неделю с 18 по 24 марта

Публикуем советы Марии Орловой на каждый день

Астролог рассказала, какой будет предпоследняя неделя марта

Астролог из Ярославской области Мария Орлова дала прогноз на неделю с 18 по 24 марта.

— Прекрасная мощная неделя растущей Луны перед грядущим лунным затмением и коридором затмений. Не упускайте возможности завершить все важные дела, — посоветовала Мария.

Коридором затмений астрологи называют период, который длится между двумя ближайшими затмениями. В данном случае между лунным затмением, которое произойдет 25 марта, и солнечным затмением, прогнозируемым на 8 апреля. Считается, что в это время люди пожинают плоды своих прошлых поступков, а принятые в этот период решения и действия уже нельзя будет изменить или отменить.

Понедельник, 18 марта

Сегодня хорошо избавляться от старых, отживших своё вещей, от вредных привычек. Также полезно встретиться лицом к лицу со скрытыми, глубинными проблемами и сложностями. Нежелательно сегодня что-то начинать, заключать брак, отправляться в путешествие, дарить подарки.

Возможны нарушения нервной системы, аллергические реакции, проблемы с легкими, повышенная чувствительность кожи.

Вторник, 19 марта

Благоприятны путешествия, лечение, занятия сельским хозяйством, паломничества, исследовательская деятельность, начинания в проектах, взаимоотношениях, обучении, покупка машин, домов, старт строительства, заключение брака. Не давайте и не берите деньги в долг, не участвуйте в конфликтах.

Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, ослабление работы печени и легких.

Среда, 20 марта

Это день весеннего равноденствия — очень мощный по своей энергетике. Сегодня благоприятно держать любые аскезы. Также благоприятны различные начинания, в том числе в борьбе с врагами, обращение за помощью, проведение торжеств, творческих мероприятий, путешествия, финансовое планирование, заключение сделок, приготовление еды, занятия садоводством, выбор и покупка домашних животных, любая деятельность, связанная с детьми. Также день подходит для занятий духовными практиками, общения с мамой, закладки первого камня в фундамент, начала строительства дома. Неблагоприятна суровая, жесткая, негативная деятельность, вступление в брак.

Возможны проблемы с кожей, грудью, болезни желудка.

Четверг, 21 марта

Непростой день. Благоприятная только та деятельность, которая требует соблюдения строгих правил. Например, участие в судебных процессах. Также успешными могут оказаться какие-то кратковременные действия. Неблагоприятны любые начинания, особенно в коммерческой деятельности, заем денег, предоставление ссуды. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения в работе нервной системы.

Пятница, 22 марта

Благоприятны проведение различных церемоний (в том числе свадебных), торжественных мероприятий, повышение качества чего-либо. День также подходит для осуществления карьерной стратегии, продвижения по службе, урегулирования споров, конфликтов, преподнесения изысканных подарков, религиозной деятельности. Неблагоприятно выполнение рутинной, обыденной работы. Сегодня нежелательно предоставлять ссуды и займы, проходить медицинские осмотры.


Возможны проблемы с сердцем, желудком, кожей вокруг рта.

Суббота, 23 марта

Сегодня благоприятно взаимодействие с органами власти, убеждение других в чем-то, противостояние врагам мирным путем. День подходит для творчества, отдыха, релаксации, романтики. Но сегодня нежелательно начинать что-то новое, особенно лечение.

Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

Воскресенье, 24 марта

Благоприятно начинать что-то продолжительное, решать вопросы с авторитетными людьми, проявлять такт и дипломатию, заселяться в новый дом, надевать новую одежду и украшения, участвовать в церемониях и ритуалах, заниматься благотворительностью. Также день подходит для сексуальной активности и заключения брака. Неблагоприятно завершение дел, участие в конфронтациях, одалживание денег кому-либо.


Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, пищеварением, повышена чувствительность кожи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем