RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

вос.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 90,56
Развлечения Миллионы на денежном мышлении: как блогер из Рыбинска зарабатывает на желании людей разбогатеть

Миллионы на денежном мышлении: как блогер из Рыбинска зарабатывает на желании людей разбогатеть

Александра Белякова продает свои медитации и устраивает масштабные шоу

Александра говорит, что деньги — это энергия
Источник:
Елена Вахрушева

Блогера SASHA BELAIR, создавшую собственное приложение по медитациям и обучающую людей «мыслить на богатом», знают многие. Но не все догадываются, что девушка, которую на деле зовут Александра Белякова, родилась и выросла в провинциальном Рыбинске Ярославской области.

С детства Саша была одержима мыслью стать богатой и знаменитой, и, следует признать, ей это удалось. Ее профили в социальных сетях насчитывают десятки тысяч подписчиков, Александра выкладывает видео, где демонстрирует роскошную жизнь, в профиле ее избранника — Сергея Косенко — красуется видео того, как он выводит Сашу из вертолета по ступенькам из денег.

Недавно Александра собрала полный концертный зал «Крокус Сити Холл» на свое шоу-медитацию. Там зрителей обещали обучить практике самопрограммирования, «благодаря которой SASHA BELAIR построила жизнь мечты». Стоимость билетов на выступление коуча доходила до 333 тысяч 333 рублей. В описании говорилось, что Александра зарабатывает больше 5 миллионов долларов «в легкости и наслаждении» (примерно 498,9 миллиона рублей. — Прим. ред.).

Мы публиковали большой текст про то, как Александра из провинциальной девчушки превратилась в одного из титанов российского инфобизнеса. В этом видео рассказываем, как Александра зарабатывает миллионы, поет и оценивает свои практики дороже, чем королева марафонов Елена Блиновская.

Напомним, в России началась череда преследований блогеров, разбогатевших на инфобизнесе. Под арест попала автор курсов личностного роста из Ярославля Елена Блиновская, возбудили дело на чету Чекалиных о неуплате налогов на 300 миллионов рублей. В неуплате налогов обвинили и блогера-миллионника Сашу Митрошину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления