СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Верхом на бабушке: посмотрите, как живет 86-летняя пенсионерка, которую прославила кошка Алтынка

Неразлучная парочка — пожилая женщина и ее хвостатая подружка — стали звездами интернета

Пару лет назад пенсионерка Тамара Липовская и ее кошка Алтынка из Ярославля стали настоящими звездами интернета. Парочку, которая не расставалась ни во время походов в магазин, ни во время поездок на дачу, фотографировали всюду. К пожилой женщине, на шее которой постоянно сидит ее хвостатая любимица, подходили фотографироваться, спрашивали о секретах дрессировки.

Сейчас здоровье пенсионерки сдает — в этом году она даже не поехала на дачу. Но все равно продолжает обучать Алтынку новым командам и ухаживает за любимой кошкой.

— Мне уж скоро 87 лет, такую жизнь прожила, конечно, к земле тянет. Давление поднимается. Но пока ничего. Алтынка у меня новые команды выучила, также любит показывать пальчики и кулачок, — рассказывает Тамара Липовская. — За нее только переживаю, чтобы если что, то в добрые руки.

Как Алтынка всюду ходит со своей хозяйкой — смотрите на видео выше. История Тамары Липовской — непростая. Ребенком она попала в концлагерь. Полную историю про нее и Алтынку можно почитать в отдельном репортаже.

  • ЛАЙК18
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter