Неохота, плохие воспоминания о этой принудиловке, фальшивой и гнилой насквозь
люди этим руководившие, пионервожатые итд до сих вызывают отвращение
Михаил
..Про поленья в костре Значка,..про синдром,..про смысл Приветствия пионером - это всё выдумки... Приветствие рукой - это чисто символика, также как у военных принято приставлять ладонь к виску.. Ерунду всякую не надо выдумывать !!!
Раньше всё было под контролем у Государства:..Дети - Октябрята, Пионеры,..Молодежь - Комсомольцы,.. Взрослые - члены КПСС,..а остальные "несоюзные" были охвачены Профсоюзами.. Идеология была !
Нет уж, лесом товарищи дорогие! Обратно в этот барак и колхоз ехайте сами...
Издеваетесь,надсмехаетесь...Ну-ну....А сейчас молодежь вон на березы вешается....
Неохота, плохие воспоминания о этой принудиловке, фальшивой и гнилой насквозь
люди этим руководившие, пионервожатые итд до сих вызывают отвращение
Михаил
сейчас Нашисты и гвардейцы кардинала , им баллы для поступления дают дополнительные, за баллы отдавать совесть это жесть
Врёшь! Пионеры для меня - это не глава из школьного учебника истории! Это также песни группы "Красная плесень"!
Как повяжешь галстук - береги его:
Он с затычкой красной цвета одного!
Каждый во всём находит то что ищет
..Про поленья в костре Значка,..про синдром,..про смысл Приветствия пионером - это всё выдумки... Приветствие рукой - это чисто символика, также как у военных принято приставлять ладонь к виску.. Ерунду всякую не надо выдумывать !!!
Пионер - всем детям пример
Раньше всё было под контролем у Государства:..Дети - Октябрята, Пионеры,..Молодежь - Комсомольцы,.. Взрослые - члены КПСС,..а остальные "несоюзные" были охвачены Профсоюзами.. Идеология была !
Поблевал.