Развлечения У Близнецов отразится на финансах, у Львов — на здоровье: как на нас повлияет переход Марса в знак Рака

У Близнецов отразится на финансах, у Львов — на здоровье: как на нас повлияет переход Марса в знак Рака

Гороскоп на период до 30 июня от астролога из Ярославля Марии Сополновой

Астролог из Ярославской области рассказала о переходе Марса в знак Рака

10 мая Марс перешел в знак Рака. И пробудет там до 30 июня. Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, как это может повлиять на нашу с вами жизнь.

— В этот период наши действия будут зависеть от эмоций. Физическая активность снижается, а желание обижаться, ругаться вырастает. Логика уступает эмоциям. Будьте осторожными в темах недвижимости, в передвижениях по дорогам и на воде, в спорте. Берегите свои семейные отношения, сейчас они могут переживать не самый лучший период. Проявляйте больше терпения и уважения друг к другу. Возможны поломки техники. В целом для России сейчас также не самый благоприятный период. Возможно большое количество провокаций, проблем, сложных ситуаций, связанных с СВО, — рассказала Мария.

Чтобы нейтрализовать негативный фон, астролог посоветовала всем больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, заниматься дачей, огородом, ремонтом и облагораживанием дома, семейными заботами, кулинарией.

— Развивайте волю, интуицию, старайтесь даже через силу преодолевать трудности. Контролируйте гнев и эмоции. Это один из самых лучших периодов для того, чтобы разобраться со своими эмоциями, обидами, страхами, своим внутренним миром, — посоветовала Мария.

А вот как изменившееся положение Марса может повлиять на представителей каждого знака зодиака.

Овен

Могут возникнуть трудности в сфере движимого и недвижимого имущества. Будьте аккуратнее в этих вопросах. Также могут ухудшаться отношения в семье — с близкими, с мамой. Поэтому не провоцируйте никого на скандалы, проявляйте терпение. Берегите сердце, грудь, легкие, следите за эмоциями. Можно обратиться к психологу. Также привести в порядок свое внутреннее состояние помогут прогулки на природе, поездки за город, работа на даче, ремонт дома.

Телец

В этот период вам может казаться, что у вас нет энергии, мотивации, нет желания что-то делать. На фоне этого может страдать сфера ваших коммуникаций с людьми, ухудшаться отношения с младшими братьями и сестрами. Вам нужно быть очень аккуратными в коротких поездках, за рулем. Хорошо чувствовать себя в этот период вам помогут занятия спортом, прогулки на свежем воздухе. Хорошо мечтать и загадывать желания. Благоприятно заниматься продвижением в соцсетях. Берегите легкие, верх спины, руки и уши.

Близнецы

Могут возникнуть сложности в отношениях с родителями — будьте к ним более терпимыми. Также не исключены растраты, покупки, которые потом вам могут показаться ненужными. Контролируйте свои расходы. Сейчас лучше откладывать деньги, чем тратить. Берегите лор-зону, шею, щитовидную железу, зубы, зрение, следите за гормональным фоном. Для вас очень полезно сейчас отказываться от вредных привычек, правильно питаться. Это даст вам больше сил и энергии.

Рак

Вам рекомендовано в этот период быть активными, заниматься собой — характером, внешностью, обучением, отношениями. Прокачивайте себя во всех сферах. Могут возникнуть трудности в отношениях с партнером. Чтобы этого избежать, займите себя чем-нибудь, чтобы ваш партнер не страдал от переизбытка энергии у вас. Берегите голову, верхние отделы позвоночника. Вам сейчас благоприятно заниматься спортом, особенно водными видами, танцами — всё это даст вам заряд энергии.

Лев

Для вас наступил непростой период. Могут возникать проблемы с физическим и эмоциональным здоровьем, обостряться хронические заболевания. Нужно быть внимательными в поездках за границу, при переездах. Напряжение может возникнуть в отношениях с бабушками, дедушками, половыми партнерами — будьте с ними терпимее. Для вас важно не только следить за своей физической формой, но и прокачивать себя изнутри. В этом смысле вам хорошо подойдут занятия йогой. Также рекомендовано заняться благотворительностью, помогать другим людям — вам самим это даст много энергии.

Дева

У вас могут возникнуть трудности и страхи, связанные с вашим бизнесом. В этот период лучше не вкладывать куда-либо деньги или что-то кардинально менять в бизнесе. Могут ухудшаться отношения с друзьями, старшими братьями и сестрами, влиятельными людьми, которые вам оказывают поддержку. Если не хотите их потерять, будьте терпимее в этот период, проявляйте к ним уважение. Благоприятны занятия танцами, развитие соцсетей, пиар. Берегите ноги.

Весы

Тема работы и карьеры для вас будет самой актуальной. Возможны увольнение, сокращение доходов или рост нагрузки при существующей зарплате. Могут ухудшаться отношения с коллегами, подчиненными, начальством. Поэтому будьте аккуратнее в этой сфере. Лучший способ избежать негатива — просто качественно и честно выполнять свою работу, не ожидая наград или повышения. В будущем это принесет вам свои дивиденты. Берегите колени.

Скорпион

Вам может казаться, что удача отвернулась от вас. Скоро это закончится. Не бросайте начатые дела, обязательно завершайте их. Даже если это удается не с первого раза. Могут ухудшиться отношения с отцом, с вашим начальством, учителями, наставниками. Будьте терпимее, старайтесь сберечь с ними хорошие отношения. Будьте аккуратны в поездках и путешествиях, особенно за рубеж. Берегите ноги. В этот период энергии вам добавит обучение чему-то новому, а также тема духовности — развивайтесь в этом направлении.

Стрелец

Вам нужно следить за своим здоровьем. У вас могут обостриться хронические заболевания, появиться болезни, передающиеся половым путем, болезни репродуктивной системы. Также в жизни могут происходить нестандартные ситуации, которые вызовут гнев или страх. Лучше не поддаваться эмоциям, а просто решать возникающие проблемы. В этот период вам помогут консультации психолога или астролога, особенно в теме отношений. Возможно, вам и самим будет интересно заняться психологией, астрологией, эзотерикой, йогой. Всё это поможет вам укрепить физическое и психическое здоровье. Будьте аккуратны за рулем.

Козерог

У вас может возникнуть напряжение в отношениях с партнерами — как в личной жизни, так и в бизнесе. Возможны конфликты, которые приведут к разрыву отношений. Поэтому проявляйте терпение, уважение к партнерам, ставьте себя на их место, будьте мягче. Берегите позвоночник, мочеполовую систему. Вам рекомендованы занятия спортом, развивающие курсы, забота о своей внешности.

Водолей

Это не совсем благоприятный период для вас. Могут активизироваться ваши враги и завистники. Причем вы можете проиграть недругам. В том числе в судах. Также возможны проблемы со здоровьем на фоне нахлынувших эмоций. Поэтому старайтесь не нервничать, не переживать, отключайте эмоции, гуляйте на природе, особенно возле воды, пейте больше жидкости, ходите на массаж, йогу, гимнастику, отвлекитесь на работу, чтобы меньше думать о неприятностях.

Рыбы

У вас могут обостриться конфликты с детьми. Или у детей возникнут сложности, которые придется решать. Будьте терпимее, старайтесь помогать детям. В этот период неблагоприятно зачатие. Также могут быть проблемы с романтическим партнером — ссоры, обиды. Неблагоприятно вкладывать деньги во что-либо. Сил вам придадут творчество и учеба. Берегите печень, селезенку, желудок, не употребляйте алкоголь и вредную пищу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем