RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения У Весов затронет отношения, у Раков — работу: гороскоп на ретроградный Меркурий для знаков зодиака

У Весов затронет отношения, у Раков — работу: гороскоп на ретроградный Меркурий для знаков зодиака

Ярославский астролог рассказала, кому на какую сферу жизни стоит обратить внимание в этот период

Астролог рассказала о влиянии ретроградного Меркурия на знаки зодиака

С 21 апреля по 15 мая планета Меркурий перешла в ретроградное движение. Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, как это отразится на представителях каждого знака зодиака.

Когда астрологи говорят о ретроградном движении планеты, это не значит, что она на самом деле начинает двигаться назад. Но если смотреть с Земли, то иллюзия этого действительно в некоторые периоды возникает. Так происходит из-за особенностей расположения орбит небесных тел. В астрологии считается, что когда происходит такое ретроградное движение, то в нашей жизни происходит возврат к событиям прошлого и замедление развития тех тем, за которые в астрологии отвечает та или иная планета.

— Меркурий отражает наши коммуникации, общение, финансовые и документальные дела, сделки, покупки, поездки. Откажитесь на этот период от любых спонтанных решений в этих областях. От рискованных мероприятий. Неоднократно всё проверяйте. Если у вас намечается какая-то деловая встреча или поездка, продумывайте всё заранее, выезжайте на нее с запасом времени. И завершайте все незаконченные дела. И, конечно, важно проявлять терпение к другим людям в этот период, если они ошибаются, опаздывают или даже срывают намеченные планы, — рассказала Мария.

А теперь прогноз для каждого знака.

ОВЕН

Вам следует особенно быть внимательными в этот период. Не раздражаться на себя и других в форс-мажорных обстоятельствах. Откажитесь от любых трат денег, так как внезапные покупки могут оказаться бесполезными. Берегите нервную систему, голову, здоровье в целом. Запишитесь на расслабляющие процедуры.

ТЕЛЕЦ

Следует более трепетно относиться к своему психосоматическому здоровью, ходить на йогу, медитировать, больше бывать на природе. Неблагоприятны заграничные поездки. Старайтесь отказаться от спонтанных покупок.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам нужно быть очень внимательными при общении с людьми, не стесняйтесь переспрашивать или повторять важную для вас информацию. Будьте осторожны с любыми вложениями денег. Возможно недопонимание с друзьями.

РАК

Пришло время решать отложенные в долгий ящик рабочие дела, проекты. Может проявляться раздражение, связанное с рабочими и семейными вопросами. Примите тот факт, что пришло время их решать, запаситесь терпением и настойчивостью. Результат вас порадует.

ЛЕВ

В этот период вам может казаться, что фортуна ускользает из рук. Это временно. Проявляйте больше упорства и терпения в решении любых вопросов. Первая неудачная попытка не означает того, что нужно сдаваться. Возвращайтесь к заброшенному обучению. Неблагоприятны путешествия.

ДЕВА

В вашу жизнь могут возвращаться старые нерешенные ситуации, бывшие партнеры, могут обостряться хронические заболевания. Пришло время закрыть все старые «хвосты», которые тянут вас назад и не дают развития.

ВЕСЫ

Меркурий пятится назад по вашим отношениям. Поэтому могут возвращаться партнеры из прошлого и нерешенные вопросы в теме личной жизни, на которые сейчас стоит обратить особое внимание. Не лучший период для новых отношений.

СКОРПИОН

Пришло время решать «отложенные на потом» вопросы, связанные с кредитами, долгами. А также с темами вашего здоровья. В этот период особенно следите за нервной системой, запишитесь на массаж. Могут быть ментальные агонии, связанные с работой. Не стоит принимать резких и необдуманных решений. Не берите и не давайте деньги в долг!

СТРЕЛЕЦ

Вас могут волновать темы, связанные с детьми. Их учеба, здоровье, ваши взаимоотношения. Будьте терпимее и спокойнее. Не стоит вкладывать куда-либо деньги в этот период. Новые романы, начавшиеся в это время, могут оказаться недолговечными. Обязательно занимайтесь творчеством, это отвлечет вас от повседневных забот.

КОЗЕРОГ

Возможны какие-то беспокойные ситуации, связанные с вашей семьей, домом, недвижимостью. Завершайте ремонт, сделки, связанные с имуществом. Не покупайте в этот период технику. Берегите свое психическое здоровье.

ВОДОЛЕЙ

Будьте осторожны в общении с людьми в этот период. Возможно недопонимание как с вашей, так и с их стороны. Не лучшее время для различных поездок. Уделите время вашим творческим навыкам, особенно тем, которые связаны с работой руками. Больше гуляйте на свежем воздухе, посещайте спортзал.

РЫБЫ

Перенесите любые крупные покупки и вложения на другое время. Возвращайтесь к диетам, чисткам организма, если начинали их ранее. Следите за своей речью. Люди могут вас недопонимать в этот период. Возможны заболевания лор-зоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем