Развлечения Повышенный эмоциональный фон: гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от ярославского астролога

Повышенный эмоциональный фон: гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля от ярославского астролога

Мария Сополнова рассказала, каким будет каждый из дней

Ярославский астролог дала прогноз на 10–16 апреля

Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя — с 10 по 16 апреля. И дала советы на каждый день.

— Это неделя перед солнечным затмением, которое состоится 20 апреля. Многие люди начинают чувствовать энергию затмения за 7–10 дней до его начала, поэтому, если ваш уровень эмоционального фона будет повышен, старайтесь самостоятельно контролировать его. Вы можете чаще гулять на свежем воздухе, выполнять физические упражнения, заниматься любым видом творчества или помогать своим близким. Это будет смягчать внутреннее напряжение, — предупредила Мария.

Понедельник, 10 апреля

Неделя начинается не с самого лучшего дня. Благоприятна административная деятельность, требующая ответственности, заботы, охрана порядка и контроль ситуации, принятие судебных решений. Также хорошо посвятить время общению со старшими, оказанию им помощи. Важно не пребывать в депрессии, не обижаться на людей. Сложно заниматься рутинной работой. Неблагоприятны путешествия. Возможны проблемы с шеей, правой половиной туловища. Проблемы с яичниками, мышцами, животом, простуды.

Вторник, 11 апреля

Тоже непростой день по своей энергетике. Благоприятна исследовательская деятельность, применение трав и лекарственных препаратов, посадка растений, сельскохозяйственная деятельность. День неблагоприятен для проявления такта и дипломатии. Не начинайте ничего нового, не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с бедрами, стопами, печенью, ментальная неустойчивость.

Среда, 12 апреля

День больше подходит для отдыха, нежели для работы. Благоприятно противостояние врагам, а также примирение и прощение, улаживание долговых дел, вдохновение и побуждение других к действиям на ментальном, духовном, эмоциональном или физическом уровнях. Приключения, включающие в себя исследования природы, и занятия спортом. Путешествия по воде, посещение мест, связанных с водой. Деятельность, связанная с лошадьми. Сельскохозяйственная деятельность. Украшение себя или своего окружения. Любая деятельность, требующая такта и дипломатичности, будет сложна. Нежелательны путешествия по земле. Возможны проблемы с кровью, почками, коленями, бедрами, болезни половых органов, простуды, проблемы с легкими, ревматизм.

Четверг, 13 апреля

Благоприятно планирование дел, составление планов, начало новых действий, наведение порядка в делах, взаимодействие с авторитетными людьми, общественные, политические и юридические дела, бизнес, подписание контрактов. Закладка фундамента, заселение в новое жилище. Творческая деятельность, сопряженная с определенным риском, новаторством, сексуальная активность. Неблагоприятны путешествия, завершение дел. Не рекомендуется неэтичное, грубое, буйное, необдуманное поведение. Возможны проблемы с желудком, весом, бедрами, костями, возможны сухость кожи, экзема, артрит.

Пятница, 14 апреля

Негативный по своей энергетике день, особенно на психологическом уровне. Благоприятны религиозные службы и ритуалы, общественные и публичные действия, учеба, занятие музыкой, улаживание конфликтов, любая организационная деятельность, приготовление и принятие лечебных трав и лекарств, покупка новой одежды, предметов и инструментов для дома или бизнеса, консультирование, телефонные переговоры, путешествия. Неблагоприятный день для агрессивных, сомнительных или рискованных предприятий, таких как судебные процессы. Возможны проблемы с ушами, репродуктивными органами, коленями.

Суббота, 15 апреля

День переменчив по своей энергии. Следите за своими эмоциями. Благоприятны религиозные ритуалы, медитация, йога, групповая деятельность всех видов. Крупные праздничные мероприятия с участием большого количества людей. Творчество, покупка новой одежды, изучение и использование высокотехнологичного оборудования, путешествия, начало лечения заболеваний, садоводство. Неблагоприятна любая рутинная деятельность, домашняя работа (уборка, стирка и прочее), отказ от старых привычек, формирование новых партнерских отношений, сексуальная активность. Возможны проблемы со спиной, сердцем, коленями и лодыжками, артрит, гипертония, геморрой.

Воскресенье, 16 апреля

В ближайшие три дня не стоит носить черную одежду, поддаваться негативу и потакать своим страхам. Будьте осознанными. Очень хорошо подержать аскезу перед солнечным затмением, особенно тем, кто плохо себя чувствует на физическом и эмоциональном уровне. Хорошо подержать пост, совершить благотворительность, помочь другим людям. Благоприятно приобретение новых автомобилей, технологическая деятельность, медийные события, обучение, путешествия (особенно водные), лечение, омоложение и прохождение процедур, направленных на увеличение жизни. Неблагоприятно начало любых дел, заключение брака, лечение бесплодия, проявление гнева, решение финансовых вопросов, домашняя деятельность. Возможны проблемы с сердцем, щиколотками, лодыжками, челюстями. Возможны артрит, ревматизм, гипертония, слабость костей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем