RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Не бойтесь пошутить в мою сторону»: рэпер из Тутаева рассказал о закулисье шоу со звездами на ТНТ

«Не бойтесь пошутить в мою сторону»: рэпер из Тутаева рассказал о закулисье шоу со звездами на ТНТ

Денис Булгаков на всю страну представил композицию «Киска»

Денис давно увлекается музыкой

Тутаевский рэпер Денис Булгаков выступил на шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ, где никому не известные песни, выложенные в интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые российские звёзды эстрады.

Денис представил ведущим шоу Гарику Мартиросяну и Марии Кравец и жюри свой трек под названием «Киска». На эту же песню исполнитель снял клип, который также показали в эфире ТНТ. После съемок Денис рассказал о своих впечатлениях от шоу.

— Меня поразило, что там все себя вели как одна семья. Ко мне подходили, желали удачи. Позитивное отношение людей ко мне приятно удивило. Удалось за кулисами поговорить с Гариком Мартиросяном. Гарик в жизни общается со всеми участниками на равных, без высокомерия. Он не вел себя как звезда, а советовал, как нужно держаться на съемках шоу. «Не бойтесь обратно пошутить в мою сторону», — говорил Гарик. Опять же, чувствовалась семейная атмосфера, — рассказал Денис.

Сразу после шоу новость о том, что в нем принимал участие тутаевский певец, облетела все ярославские паблики. Но далеко не всем понравилась песня «Киска». Среди отзывов были даже насмешки. Однако сам Денис утверждает, что в народе его версия исполнения композиции получила больше успеха.

— Многие писали о том, что моя версия песни была лучше, чем после аранжировки. Всё же я поддержу Анатолия Цоя (певец, победитель шоу «Хочу к Меладзе». Перепел песню «Киска». — Прим. ред.) — он сделал из моей песни конфетку, я даже не мог предположить, что можно так ее изменить! Мне очень понравилось, как Цой ее исполнил: уже добавил его версию трека в плейлист и слушаю каждый день, — рассказал Денис.

Клип вышел два года назад

Денис давно увлекается музыкой, раньше играл в группе на барабанах. Несмотря на участие в шоу на ТНТ, предложений о сотрудничестве рэп-исполнителю из Тутаева пока не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем