Развлечения «Ты держишь в страхе весь Тутаев?»: житель Ярославской области покорил ведущих ТНТ рэп-шедевром

«Ты держишь в страхе весь Тутаев?»: житель Ярославской области покорил ведущих ТНТ рэп-шедевром

Денис Булгаков выступил на шоу «Конфетка»

Тутаевец Денис Булгаков и Анатолий Цой, который перепел его песню

24-летний житель Тутаева Денис Булгаков стал героем нового шоу «Конфетка» на ТНТ. Смысл передачи в том, что на сцене выступают непрофессиональные музыканты, которые мечтают о большой сцене. Потом их композиции исполняют популярные звезды в новой аранжировке на сцене студии. Ведут шоу комик Гарик Мартиросян и телеведущая Марина Кравец.

Денис Булгаков зачитал рэп-композицию под названием «Киска». В ней, в частности, есть такие слова:

«Не подходи ко мне близко, киска,

Ты моя киска, да, это на века».

Житель Тутаева записал клип в родном городе

Клип не новый, был загружен в Сеть в 2020 году. Исполнитель читает рэп в разных локациях Тутаева, в том числе на берегу Волги. В песне рэпер поет о любви к девушке, сравнивая себя с бенгальским тигром.

Денис выступает под псевдонимом Мистер Бэнни. Он рассказал, что выбрал это имя, потому что друзья так звали его в детстве.

— Я непрофессиональный музыкант, самоучка, раньше играл в группе на барабанах, сейчас выпускаю песни как любитель, — рассказал Денис.

Клип Дениса стоил 10 тысяч рублей

Ведущие шоу оценили клип и песню Дениса.

— Ты всё делаешь так самозабвенно, как будто сам веришь, что ты двухметровый черный парень из Бруклина. Скажи, в какую ОПГ Тутаева ты входишь? Ты держишь в страхе весь Тутаев? — засыпал Дениса вопросами Гарик Мартиросян.

Денис рассказал, что съемки клипа и запись песни стоили всего 10 тысяч рублей. Во время программы симпатичного рэп-исполнителя из Тутаева сравнили и с Юрием Гагариным, и с Райаном Рейнольдсом (канадский актер. — Прим. ред.).

Артист записал видео в разных локациях Тутаева

Перепевать песню Дениса вышел певец Анатолий Цой — победитель шоу «Хочу к Меладзе». Надо сказать, что зрители оценили как исполнение Дениса, так и исполнение Анатолия Цоя, который сделал песню более мелодичной и перешел на поп-стиль.

— Молодец парень! Стоя аплодирую, — написала в соцсетях Екатерина Баева.

Многим понравилось, как Цой перепел песню Тутаевца

— Денис, ты большой молодец, смотрела передачу и сначала думала, ослышалась, когда сказали про Тутаев, пересмотрела дважды, очень болела за тебя. От песни, конечно, мурашки по коже и гордость за тебя. Что в нашем городе живут талантливые люди, — написала Наталья Озерова.

Сам Денис поблагодарил всех, кто поддерживал его, а также тех, кто помог создать ему композицию.

Полную версию шоу можно посмотреть здесь.

Ранее мы рассказывали о певице Ольге Овчинниковой из Рыбинска, которая снялась в программе с Андреем Малаховым «Песни от всей души». Ольга рассказала о закулисье шоу и о том, что отказалась петь под фонограмму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем