Развлечения «Тщеславие — мой любимый грех»: ярославна обнажилась и вошла в десятку самых сексуальных женщин России

«Тщеславие — мой любимый грех»: ярославна обнажилась и вошла в десятку самых сексуальных женщин России

Разглядываем горячие фото красотки и публикуем ее интервью с нашими коллегами из журнала MAXIM

Екатерина пробилась в финал из сотни красоток

Воздушная гимнастка из Ярославля 36-летняя Екатерина Ильвес вошла в десятку самых сексуальных женщин страны. Красотка приняла участие в конкурсе «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ». Увы, короной самой горячей девушки России ей завладеть не удалось, но Екатерина выбилась в финал из сотни участниц.

Наши коллеги из журнала MAXIM взяли у Екатерины интервью. Там она рассказала, чем мечтает заниматься и почему решилась принять участие в откровенном конкурсе. Бонусом: горячие фото красотки.

Екатерина рассказала, что она воздушная гимнастка, и сцена — это ее любовь. Помимо этого, она работает тренером и параллельно осваивает направление SMM-менеджмента и маркетинга.

— Чем ты занимаешься помимо работы? Есть ли хобби, увлечения? — уточнили наши коллеги.

— Я очень люблю путешествовать, открывать для себя новые страны и города, новых людей, не могу долго сидеть на одном месте. На втором месте, конечно же, съемки. Обожаю быть в центре внимания! — призналась Екатерина.

Екатерине явно идет такой образ!

На вопросы о любимых блюдах, музыке, книгах и цветах Екатерина ответила, что у нее нет особенных предпочтений в кулинарии, но воздушная гимнастка любит морепродукты во всех их проявлениях.

— У меня очень разнообразный музыкальный вкус, и, если я буду перечислять всех исполнителей, это может затянуться надолго. С фильмами примерно такая же история, как с музыкой, есть несколько, которые я могу пересматривать бесконечно: «Форрест Гамп», «Адвокат дьявола», «Жизнь прекрасна», «Зеленая книга». Я очень люблю лилии, маки и сирень, — рассказала финалистка «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ».

Подвязки на месте, а куда пропали чулки?

Екатерина призналась, что ей очень хотелось бы выучиться на режиссера и в дальнейшем развиваться в этом направлении. Гимнастка считает своим главным недостатком нерешительность, а достоинством — целеустремленность.

— Мое главное достижение еще впереди, — уточнила она.

Финалистка конкурса считает, что идеальных людей не бывает.

— Каждый из нас может стать лучшей версией себя, нужно лишь приложить немного усилий и терпения, — высказала она свою точку зрения.

Участниц конкурса фотографировали профессионалы

По конец наши коллеги поинтересовались у Екатерины, почему она решилась принять участие в «MISS MAXIM 2022 & ТОЧКА ЛЮБВИ», на что воздушная гимнастка дала лаконичный ответ:

— «Тщеславие — мой любимый грех» — этой цитатой всё сказано.

Екатерина не впервые попадает в десятку самых сексуальных женщин страны. В 2020 году она также приняла участие в конкурсе и выбилась в финалистки. Тогда она говорила, что участие в таком соревновании для нее стало испытанием самодисциплины.

Напомним, ранее мы делали подборку откровенных фото участниц MISS MAXIM из Ярославской области. Предупреждаем: от этих кадров становится жарко. А одна из моделей рассказывала, что на самом деле творится на съемочных площадках для мужских журналов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем