Развлечения В понедельник хорошо определять цели на 2023 год: гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

В понедельник хорошо определять цели на 2023 год: гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

Астролог из Ярославской области дала советы на каждый день

Астролог Мария Сополнова рассказала, чем лучше заниматься в каждый из дней новой недели

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала советы на наступившую декабрьскую неделю.

12 декабря, понедельник

Благоприятны любые начинания, обращение за помощью, проведение вечеров, торжеств, творческих мероприятий, путешествия, финансовое планирование, сделки, садоводство, выбор и покупка домашних животных, деятельность, связанная с детьми, занятия духовными практиками, общение с мамой, начало строительства дома. С 16:20 до 21 часа хорошо писать цели и продумывать планы на 2023 год. Неблагоприятно проявлять жесткость. Возможны проблемы с кожей, грудью, экземы, болезни желудка.

13 декабря, вторник

День негативный, сложный. Благоприятная только та деятельность, которая требует соблюдения строгих правил. Например, ведение судебных процессов. Также можно делать что-то кратковременное, заниматься йогой. Неблагоприятны любые начинания, особенно в коммерческой деятельности. Не давайте и не берите деньги в долг. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

14 декабря, среда


Благоприятно проведение различных церемоний, мероприятий, выступления на публике, продвижение по службе, урегулирование споров, конфликтов, дарение подарков, религиозная деятельность. Сложно будет выполнять рутинную работу, планировать свое будущее, проходить медицинское обследование. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с сердцем, желудком, кожей вокруг рта, язвы.

15 декабря, четверг


Хороший день. Благоприятно взаимодействие с органами власти, противостояние врагам мирным путем, использование харизмы и власти с целью получения информации, занятия творчеством, отдых, релаксация. День хорош для свиданий и романтики. Сложно будет проявлять терпение, заниматься интеллектуальной деятельностью. Не стоит начинать ничего нового, особенно в лечении. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

16 декабря, пятница

День не является благоприятным с точки зрения настроения, внутреннего состояния. Благоприятно решение вопросов с авторитетными людьми, применение административных мер всех типов, продвижение по службе, покупка недвижимости, благотворительность. День подходит для сексуальной активности и заключения брака. Неблагоприятно окончание любой деятельности, жесткие формы взаимодействия, возмездие, общение с врагами. Не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, чувствительная кожа.

17 декабря, суббота

День сложный для важных дел и решений. Лучше всего провести его в беззаботной атмосфере. Благоприятна деятельность, связанная с искусством, весельем и развлечениями, занятия хобби, садоводством, домашней работой, изучение наук, языков, покупка и продажа. День также хорош для заключения брака, путешествий, смены места жительства. Неблагоприятно планирование долгосрочных целей и задач, сексуальная активность, все виды деятельности, требующие организаторских способностей. Возможны повышенная чувствительность нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

18 декабря, воскресенье

День хорош для улучшения здоровья, работы над состоянием тела, покупки новых вещей, ремонта, дизайна интерьера, занятий творчеством, деятельностью, связанной с механикой, публичных выступлений, духовных практик, свиданий. Неблагоприятна конфронтация, исследования, расследования и анализ. Возможны проблемы с желудком, почками, лбом, язвы, укусы насекомых, кожная аллергия.

Напомним, также Мария Сополнова составила любовный гороскоп на декабрь 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем