RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения На этой неделе хорошо лечиться: ярославский астролог дала прогноз на 28 ноября — 4 декабря

На этой неделе хорошо лечиться: ярославский астролог дала прогноз на 28 ноября — 4 декабря

Что нас ждет в каждый из дней

Астролог из Ярославской области дала прогноз на неделю с 28 ноября по 4 декабря

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала прогноз на наступившую неделю. Он универсален для всех знаков зодиака на период с 28 ноября по 4 декабря.

Понедельник, 28 ноября

Благоприятны новые начинания, покупка недвижимости и переезд в новый дом. Медицинские процедуры и применение лечебных средств. Общественные и публичные действия. Сексуальная активность. Улаживание конфликтов. Любая организационная, политическая деятельность. Покупка новой одежды, предметов и инструментов для дома или бизнеса. Консультирование. Телефонные переговоры. Путешествия. Выбор нового имени. Неблагоприятны агрессивные, рискованные действия, судебные процессы. Творчество. Возможны проблемы с ушами, репродуктивными органами, коленями, чувствительность кожи, ревматизм.

Вторник, 29 ноября


Активный день. Благоприятна групповая деятельность всех видов, крупные праздники, церемонии, творческая деятельность, покупка новой одежды. Все виды деятельности, требующие проявления агрессии и активной позиции. Путешествия. Начало лечения заболеваний. Занятия спортом. Неблагоприятны рутинная деятельность, домашняя работа, отказ от старых привычек, формирование новых партнерских отношений, встречи с людьми, требующими тактичного обращения, сексуальная активность. Возможны проблемы со спиной, сердцем, коленями и лодыжками, артрит, гипертония.

Среда, 30 ноября

Благоприятно подписание контрактов, заключение сделок с землей и недвижимостью, покупка автомобиля. Образование и обучение. Путешествия, особенно водные, развлечения, сексуальная активность, лечение, омоложение и прохождение процедур, направленных на продление жизни. Не стоит начинать новых дел. Неблагоприятны судебные споры, покупка новой одежды и ювелирных украшений, нежелательно проявлять гнев. Возможны проблемы с сердцем, щиколотками, лодыжками, челюстями. Возможен артрит, ревматизм, гипертония, слабость костей.

Четверг, 1 декабря


Благоприятны рискованные действия, любая активность, связанная с механикой или технологией. Завершение дел. Неблагоприятны начинания, ведения дел с правительством или высшими органами управления, путешествия, свадьбы и сексуальная активность. Возможны проблемы со стопами и лодыжками, сердцем, циркуляцией крови, печенью, ребрами. Язвы.

Пятница, 2 декабря


Хороший день. Благоприятна тихая, спокойная деятельность, медитации, любая созидательная активность, начинания в сфере искусств, сексуальная активность, выбор имени для детей и организаций, лечение болезней. Благоприятно давать обещания и обеты, особенно супружеские, поддерживать других. Неблагоприятны судебные процессы, решение вопросов с недоброжелателями, азартные игры. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с печенью, стопами, несварение желудка, запоры, гипертония, аллергия.

Суббота, 3 декабря


Благоприятно держать пост, очищать себя и свое пространство, участвовать в позитивных мероприятиях, заключать брак, проявлять сексуальную активность, путешествовать, заниматься творчеством, благотворительностью, духовным обучением, лечением заболеваний. Неблагоприятный день для всех видов деятельности, требующей резкости и смелости, преодоления трудностей, препятствий. Возможны проблемы с желудком, стопами, лодыжками, детские болезни, повышенная чувствительность нервной системы, бессонница, ночные кошмары.

Воскресенье, 4 декабря


Благоприятны любые начинания, изучение чего-либо, лечение, омоложение, занятия физическими упражнениями, улучшение внешности, уход за волосами. Деятельность, требующая быстроты мыслей и действий, а также связанная с лошадьми. Продажи и покупки. Путешествия. Ремонт транспорта и различных механизмов. Сложный день для любой деятельности, требующей терпения и настойчивости, завершения чего-либо. Возможны головные боли, травмы головы, психические расстройства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем