RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В эти дни не берите в долг: гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

В эти дни не берите в долг: гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

Прогноз от ярославского астролога Марии Сополновой

Вторая неделя сентября подходит для активных действий

Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, какой будет неделя с 5 по 11 сентября.

— Рекомендую использовать ее по максимуму, так как сейчас идет фаза растущей Луны, а 10 сентября Меркурий начнет свое ретроградное движение, и все наши важны дела, связанные с финансами, документами и коммуникациями, могут немного «подвисать», — пояснила она.

Далее советы на каждый день.

Понедельник, 5 сентября


Благоприятны исследовательская деятельность, глубокое погружение в любые вопросы, принятие четкого плана действий, применение трав и лекарственных препаратов, сельскохозяйственная деятельность, занятие ораторским искусством и пением. При этом сегодня сложно проявлять такт и дипломатию, решать финансовые вопросы. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с бедрами, стопами, печенью.

Вторник, 6 сентября


Если вы соблюдаете посты, то очищайтесь на всех уровнях, поститесь. День подходит для урегулирования споров и конфликтов, улаживания вопросов с долгами, занятий спортом, отдыха на природе, путешествий по воде, сельскохозяйственной деятельности. Сложно будет проявлять такт и дипломатичность, завершать дела. Возможны проблемы с кровью, почками, коленями, легкими, бедрами, болезни половых органов, простуды.

Среда, 7 сентября


Отличный день, обратите на него внимание и планируйте любые важные дела. Не стоит общаться с давящими людьми, носить черную одежду. Благоприятно планирование, начало новых дел, наведение порядка в делах, а также общественные, политические и юридические дела, всё, что связанно с бизнесом, подписание контрактов, заселение в новое жилище, творческая деятельность, сексуальная активность. Неблагоприятны путешествия, завершение дел.

Возможны проблемы с желудком, весом, бедрами, костями, сухость кожи, экзема, артрит.

Четверг, 8 сентября


Благоприятны различные начинания, покупка недвижимости, переезд в новый дом, медицинские процедуры, общественные и публичные действия, урегулирование конфликтов, решение вопросов по бизнесу, улаживание конфликтов, любая организационная деятельность, путешествия, сексуальная активность, приготовление и принятие лечебных трав и лекарств, выбор нового имени. Не стоит заниматься сомнительными делами, ручным трудом. Могут сложно проходить судебные процессы. Возможны проблемы с ушами, репродуктивными органами, коленями, чувствительность кожи.

Пятница, 9 сентября


Энергетика предыдущего дня сохранится. Благоприятны любые эзотерические действия, неожиданные действия. Избегайте ссор и скандалов в личных отношениях.

Суббота, 10 сентября


Меркурий начинает свое ретроградное движение. День интересный и насыщенный. Если вы будете чувствовать, что полны сил и энергии, можно провести его активно. Благоприятны сельскохозяйственные работы, любая водная деятельность. Не стоит начинать что-то новое, особенно свадьбы и путешествия. Возможны проблемы со стопами и лодыжками, сердцем, циркуляцией крови, печенью, ребрами.

Воскресенье, 11 сентября

День спокойный. Благоприятна тихая, умиротворяющая деятельность, медитация, развитие экстрасенсорных способностей, благотворительность и помощь другим людям, сельскохозяйственная деятельность, лечение болезней. Проведите этот день на природе, отдохните в тишине. Любые действия, которые требуют быстрой, стремительной реакции не подойдут для этого дня. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с печенью, стопами, несварение желудка, запоры, гипертония, аллергия.

Напомним, также Мария Сополнова составила гороскоп любви на сентябрь для всех знаков зодиака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем