RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

южн.

750мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Овнам беречь деньги, а скорпионам — отношения: на что обращать внимание знакам зодиака до октября 2022 года

Овнам беречь деньги, а скорпионам — отношения: на что обращать внимание знакам зодиака до октября 2022 года

Гороскоп от ярославского астролога на период Марса в Тельце

Астролог из Ярославской области составила гороскоп для знаков зодиака до 16 октября

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, как на представителей разных знаков зодиака повлияет то, что планета Марс перешла в знак Тельца и пробудет там до 16 октября.

— Марс — это планета нашей активности, действий, энергии. Знак Тельца хорош для Марса, ему здесь приятно и комфортно. Можно планировать много дел, активно продвигать свои проекты, а также, накопить энергию на дальнейшие действия. Знаменитая поговорка «Семь раз отмерь и один отрежь» идеально подходит для этого времени. Находите свой ритм и двигайтесь вперед к целям. Старайтесь откладывать деньги, а не растрачивать их. На сферу отношений также идет яркий акцент. Не давите на своих партнеров, справляйтесь с ревностью и упрямством, — посоветовала Мария.

А теперь о том, что даст Марс в Тельце каждому знаку зодиака и кому как лучше активизировать свои силы и энергию в этот период:

ОВЕН

Время активности в финансовой сфере вашей семьи. Следите за расходами, обдумывайте любые покупки. Берегите лор-зону, налаживайте питание, отказывайтесь от вредных привычек, это даст много энергии.

ТЕЛЕЦ

У вас будет прилив сил и энергии. Главное — быть активными, заниматься спортом или танцами. Не сидите на месте, воплощайте любые задачи, будьте во всем номером один. Развивайте лидерские качества. Берегите голову.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете ощутить, что теряете много энергии и сил в этот период, это может отразиться на самочувствии. На помощь придет йога и медитации. Они поддержат ваше физическое и ментальное здоровье. Следите за расходами.

РАК

Отличное время для увеличения доходов, для продвижения своего бизнеса, особенно в интернете. Получайте помощь от старших родственников или покровителей, будьте активны, занимайтесь спортом или танцами. Берегите ноги.

ЛЕВ

Хороший период для развития в работе, профессиональной реализации себя, продвижения по карьере. Направьте свою энергию на эту сферу, и вы получите хорошие результаты. Берегите колени и ноги в целом. Активация энергии придет через вашу деятельность.

ДЕВА

Благоприятное время для различных поездок, заграничных путешествий и начала обучения. Посещайте святые места, места силы. Это даст много энергии. Берегите бедра и ноги в целом.

ВЕСЫ

Для вас непростой период, будьте осторожны за рулем, следите за своим здоровьем, особенно за половыми органами. Нарабатывайте энергию в тренажерном зале, с помощью йоги и медитаций. Ведите активную половую жизнь.

СКОРПИОН

Активный период для ваших отношений делового и личного характера. Могут происходить ссоры и даже расставания. Берегите свои отношения. Следите за позвоночником и мочеполовой системой. Энергию вам даст путешествие или переезд.

СТРЕЛЕЦ

Время напряженной и постоянной работы. Если у вас имеются задолженности, старайтесь погасить их в этот период. Научитесь совмещать работу с отдыхом. Берегите нервную систему, желудок. Энергии придаст массаж, витамины, йога.

КОЗЕРОГ

Активируется тема детей, могут быть напряженные отношения с ними. Будьте мудрее и терпимее. Хороший период для романтических встреч и свиданий, это даст вам много положительной энергии. Начинайте или активизируйте свое дело, занимайтесь спортом. Берегите печень и селезенку.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время для работы со своей недвижимостью, дачей, автомобилем — покупка или продажа, ремонт. Приводите в порядок свое жилье, это и даст вам энергии. Не ссорьтесь с домочадцами. Берегите сердце и легкие.

РЫБЫ

Время активных действий для вас. Выходите в свет, общайтесь, взаимодействуйте с людьми, заводите новые знакомства, подписывайте договоры и контракты. Сил и энергии придадут занятия спортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем