RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

742мм 76%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Овнов ждет сокращение расходов, а Дев — разрыв старых связей: гороскоп для всех знаков на 3,5 месяца

Овнов ждет сокращение расходов, а Дев — разрыв старых связей: гороскоп для всех знаков на 3,5 месяца

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз на период ретроградного Юпитера

Астролог дала прогноз для всех знаков зодиака до ноября 2022 года

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз для всех знаков зодиака на период ретроградного Юпитера. Продлится он до 23 ноября.

Когда астрологи говорят о ретроградном движении планеты, это не значит, что она на самом деле начинает двигаться назад. Но если смотреть с Земли, то иллюзия этого действительно в некоторые периоды возникает. Так происходит из-за особенностей расположения орбит небесных тел. В астрологии считается, что когда происходит такое ретроградное движение, то в нашей жизни происходит возврат к событиям прошлого и замедление развития тех тем, за которые в астрологии отвечает та или иная планета.

— Юпитер относится к числу планет-гигантов, которые медленно движутся и так же постепенно влияют на наше сознание. Юпитер отвечает за мудрость, духовность, благосостояние, за доброту, великодушие и жизнелюбие. Он наделяет оптимизмом, любовью к путешествиям, наукам и знаниям, призывает к религии и философии. В натальной карте он показывает наших детей, взаимоотношения с ними, отдельно в женской карте — супруга, — отметила Мария.

Как ретроградное движение Юпитера может повлиять на представителей каждого знака зодиака.

ОВЕН


Хороший период для вас. Ожидается избавление от чего-то отжившего себя, старого. Завершайте ранее начатые дела, касающиеся бизнеса. Юпитер принесет сокращение трат.

ТЕЛЕЦ


Обратите внимание на вашу работу. Благоприятно завершать проекты, менять сферу деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ


Вам Юпитер подарит удачу в теме работы, путешествий и обучения. Главное — уделять время духовной стороне жизни.

РАК


Время трансформаций для вас. Придется перепрошивать себя изнутри. Менять отношение к проблемам, заболеваниям и страхам. Время рутинной работы.

ЛЕВ


Юпитер подарит вам благоприятные события, связанные с личной жизнью, деловыми партнерами, заграничными поездками, различными контрактами и договорами.

ДЕВА


Пришло время разобраться в темах здоровья, работы, отношений. Отжившие себя связи могут оборваться. Вас ждет период активного труда.

ВЕСЫ


Раскрывайте в себе таланты, реализовывайте свой творческий потенциал. Время романтики. Уделяйте время своим детям. Хороший период для зачатия.

СКОРПИОН


Время заняться недвижимостью, вложением в эту сферу, поменять место жительства.

СТРЕЛЕЦ


Юпитер даст вам много возможностей в теме общения, продаж, поездок. Важны ваши собственные усилия, полагайтесь только на себя.

КОЗЕРОГ


Для вас это время пожинать плоды усилий прошлого полугодия. Если вы активно трудились, материальное вознаграждение порадует вас. Контролируйте расходы.

ВОДОЛЕЙ


Время развивать себя и вкладывать всевозможные ресурсы именно в свое развитие. Работать над собой, своей внешностью и характером. Результаты вас порадуют.

РЫБЫ


Время трансформаций для вас. Работайте над собой, растите духовно. Путешествуйте, занимайтесь благотворительностью — и вам всё вернется сторицей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем