RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

зап.

757мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения «Время "продавливать" ситуации»: эмоциональный гороскоп на ближайший месяц

«Время "продавливать" ситуации»: эмоциональный гороскоп на ближайший месяц

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала рекомендации на период до 15 августа

Каждый месяц сулит нам что-то новое

С 15 июля по астрологическому календарю наступил новый период, который окажет свое влияние на людей. Он характерен тем, что Солнце и Меркурий перешли в знак Рака. О том, что это означает для нас с вами, рассказала ведический астролог из Ярославля Мария Сополнова.

— Солнце и Меркурий — это «быстрые» планеты. Их положение и переход в любой знак зодиака влияет на нас сразу, здесь и сейчас. Поэтому важно прислушиваться к рекомендациям и подстраиваться под эту энергию, — говорит Мария. — Солнце — это наше ЭГО, здоровье, жизненная энергия и силы, наш статус в обществе. Меркурий — коммуникация, общение, финансы, бизнес. Также важно понимать энергию Рака: знак очень эмоциональный, чувствительный, чуткий, сострадающий, мягкий. Имеет связь с мамой и в целом со своими корнями и родом. Он прячет свои прекрасные качества за крепким панцирем. И поэтому всё переживает внутри себя, не показывая окружающим.

Этот период продлится до 15 августа. Астролог говорит, что это время лучше использовать, чтобы налаживать отношения с родителями, учиться понимать и принимать их, прорабатывать детские травмы.


— Есть и негативный момент у этого положения. Сатурн — повелитель кармы — стоит напротив Солнца (государства) и давит на него, посылая различные неудобства, испытания и трудности. Поэтому сейчас могут возникать непростые ситуации, связанные с государством, властью, высшими органами. Нас ждут какие-то ограничения и страхи. Но мы не будем принимать их близко к сердцу и нервничать, а проявим гибкость, выдержку и мудрость, — сообщает Мария Сополнова.

До конца июля астролог рекомендует быть внимательнее в вопросах, связанных с деньгами и финансовыми операциями, а также в коммуникации с людьми. Благоприятны путешествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем