RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Рыбам деньги принесет недвижимость, а Тельцам — семья: финансовый гороскоп для всех знаков зодиака

Рыбам деньги принесет недвижимость, а Тельцам — семья: финансовый гороскоп для всех знаков зодиака

Прогноз от астролога Марии Сополновой до 16 июля

Астролог дала прогноз для всех знаков зодиака

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова составила финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на ближайшую неделю.

— До 16 июля Меркурий находится в своем собственном знаке зодиака Близнецов. Как это положение отражается на нас с вами? Для начала вспомним, за какие сферы жизни отвечает эта маленькая планета: речь, коммуникация, общение, логика, мышление, бизнес, торговля, деньги. Находясь в своем знаке, Меркурий поддерживает эти показатели и дает нам множество хороших возможностей. И для каждого знака зодиака они будут индивидуальны, — рассказала Мария.

Что ждет представителей каждого знака зодиака:

Овен


Хороший период для увеличения финансов через активность в онлайн- и офлайн-работе. Продвигайте себя, заявляйте о себе везде и всюду. Благоприятны короткие поездки и командировки.

Телец


Сейчас вам можно удачно вложить деньги и получить прибыль. Деньги могут приходить и от вашей семьи. Используйте свои ораторские навыки.

Близнецы


Развивайте свои таланты, ищите, в чем вы самые лучшие, и смело развивайте это направление. Хороший период для продаж, общения с людьми и самообразования.

Рак


Ваши деньги где-то далеко, например, за границей. Деньги могут приходить от людей, которые живут не рядом. Развивайтесь в теме импорт-экспорт, в том числе через онлайн-ресурсы. Вполне возможны лишние траты. Контролируйте этот процесс. Хороший период для Раков, занимающихся эзотерикой.

Лев


Отличный период для любых амбициозных планов, начала бизнеса, развития через интернет и соцсети. Находите спонсоров, расширяйтесь в теме бизнеса, используйте помощь друзей.

Дева


Хорошее время для продвижения по карьерной лестнице, повышения заработной платы, пересмотра своей деятельности, смены направления. Если вы хотите начать выступать на широкую публику, вести свой блог, это лучший период.

Весы


Для вас в целом удачливый период во всем, что касается денег: заработок, вложения, инвестирование, покупки чего-либо, повышение финансового достатка. Пользуйтесь своей фортуной!

Скорпион


Время анализа своих трат. Вы можете начать вести бухучет своей семьи или лично себя, это позволит вам пересмотреть многие вещи и приумножить ваш достаток. Возможно получение наследства и денег от личных и деловых партнеров.

Стрелец


Хороший период для любого рода партнерства с извлечением выгоды для себя. Общайтесь, заключайте выгодные сделки, получайте прибыль.

Козерог


Время упорной работы, большого труда и вложения энергии в то, чем вы занимаетесь. Пересматривайте свои траты, расписывайте бюджет. Берегите свою нервную систему, она может быть излишне напряжена.

Водолей


Деньги могут приходить к вам из разных источников: через ваш личный бизнес, продажи, через детей и даже от романтических отношений. Хороший период для вложений.

Рыбы


Деньги могут прийти через тему недвижимости, земель, авто. Через вашу семью (от супругов и родителей). А также от вашего бизнеса. Благоприятный период.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем