RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

755мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Раков ждут знакомства в соцсетях, а Дев — в путешествиях: гороскоп на конец июня — начало июля

Раков ждут знакомства в соцсетях, а Дев — в путешествиях: гороскоп на конец июня — начало июля

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на период Венеры в Тельце

Венера в Тельце у многих благоприятно повлияет на личную жизнь

Венера перешла в знак Тельца. И пробудет там до 13 июля. Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, как это может повлиять на нас с вами.

— Телец, как и Венера, отвечает за отношения, красоту, финансы и творчество. Конечно, нужно пользоваться этим временем себе во благо — знакомиться, общаться, встречаться, делать предложения руки и сердца и вступать в официальные отношения, планировать детей. Женщинам хорошо заниматься своей внешностью, менять стиль, прическу, записываться на различные процедуры красоты, массаж, танцы, следить за питанием, — рассказала Мария.

Вот какие советы она дала для представителей каждого знака зодиака.

ОВЕН


Вкладывайте больше энергии в финансы вашей семьи, семейный доход. Записывайтесь на различные процедуры для лица, следите за питанием и старайтесь не совершать эмоциональных покупок.

ТЕЛЕЦ


Это ваш мощный период, обязательно используйте его! Блистайте в обществе, сейчас перед вами открыты любые двери. Вступайте в отношения или переходите на более серьезный уровень. Занимайтесь красотой и внешностью.

БЛИЗНЕЦЫ


Занимайтесь своим состоянием, медитируйте. Здорово съездить на море для своего эмоционального и физического здоровья. Хороши знакомства с иностранцами. Следите за расходами.

РАК


Мощный период для вас — для переезда в крупные города, общения с друзьями, работы в интернете, развития своего бизнеса. Знакомьтесь в соцсетях.

ЛЕВ


Можно сделать прорыв в работе, повысить статус или заработную плату. Благоприятны различные деловые поездки. Романы на работе или через сферу работы.

ДЕВА


Хороший период для поездок и путешествий, а также повышения своей квалификации, обучения. Можно знакомиться в путешествиях или с иностранцами.

ВЕСЫ


Время разногласий с партнерами, расставаний, проявляйте терпимость. Возможны тайные романы и сексуальные отношения. Следите за питанием и здоровьем (особенно — мочеполовой системой).

СКОРПИОН


Отличный период жениться и выходить замуж, находить себе красивых и финансово ориентированных партнеров. Благоприятны поездки и путешествия и знакомства в них.

СТРЕЛЕЦ


Возможны напряженные ситуации в отношениях, тревоги, размолвки. Вложите свою энергию в работу, но и не забывайте про отдых. Знакомства могут произойти на работе или в таких местах, как юридические и медицинские учреждения.

КОЗЕРОГ


Возможны новые романтические отношения, ходите на свидания, вносите ноты разнообразия в свой союз. Благоприятно зачатие детей, а также различные обучения.

ВОДОЛЕЙ


Хороший период для налаживания семейной жизни, совместных ремонтов, покупок жилья, авто, земли. Главней всего для вас будет погода в доме.

РЫБЫ


Благоприятны знакомства в соцсетях, интернете, на различных творческих и спортивных мероприятиях. Устраивайте со своей второй половинкой свидания, поездки и путешествия. Занимайтесь творчеством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем