RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Берегите горло и нервную систему: гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Берегите горло и нервную систему: гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Советы на каждый день дала астролог из Ярославля Мария Сополнова

Ярославский астролог дала советы на каждый день наступившей недели

Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя — с 4 по 10 апреля. Это общие советы для всех знаков зодиака.

Понедельник, 4 апреля


День отлично подходит для того, чтобы избавиться от своих старых привычек, проявлять свой характер и решительность во всех делах. Можно начать обучение. Будет сложно проявлять дипломатию. Сегодня не лучший день для отдыха. Берегите горло и шею, возможны головные боли, пейте больше воды.

Вторник, 5 апреля


Сатурн с Марсом в одном градусе, и поэтому до 7 апреля будут очень напряженные дни. После обеда благоприятно посетить салон красоты, купить одежду или украшения, решать финансовые вопросы, заниматься творчеством или сельскохозяйственной деятельностью. Можно сходить в спортзал, записаться на массаж. Начинайте путешествия. Не занимайтесь любой разрушительной деятельностью. Берегите себя от простуды.

Среда, 6 апреля


Очень хороший день для любых салонных и косметических процедур. Занимайтесь творчеством, продажами, покупками, рекламой. День подходит для подписания любых договоров, общения, встреч с друзьями. Благоприятна смена жительства и имени. Откажитесь от любой грубой, резкой и жесткой конфронтации с людьми. Берегите горло.

Четверг, 7 апреля


День неоднозначный, к вечеру может портиться настроение, ухудшаться самочувствие. Не начинайте ничего нового, особенно после обеда. Главное в этот день — не уходить в негатив, иначе эта энергия перенесется и на пятницу. Разрушайте старые связи, выбрасывайте старые вещи. Берегите свою нервную систему, если вы аллергик, следите за собой особенно тщательно.

Пятница, 8 апреля


Настроение может ухудшаться от любой негативной информации, поэтому старайтесь ограждать себя от нее. Возможна плаксивость, нервные расстройства. Старайтесь не планировать на этот день ничего важного, особенно переговоры и сделки. Неблагоприятны свадьбы, путешествия и вообще любые начинания. Берегите свою нервную систему.

Суббота, 9 апреля


Вы сильно ощутите, как энергия двух предыдущих неблагоприятных дней вас резко отпустит. Появится желание делать свои дела, захочется общаться, коммуницировать с людьми. В этот день благоприятны заключение брака, путешествия, лечение и самолечение, садоводство, общение с детьми и любые начинания. Главное — не конфликтовать с окружающими, не брать и не давать деньги в долг. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, берегите уши и печень, откажитесь от алкоголя.

Воскресенье, 10 апреля


Мягкий, приятный день. Подойдет для любых начинаний. Посетите салон красоты. Можно проводить любые торжества, заниматься художеством и творчеством, петь, танцевать, совершать поездки и путешествовать. Покупайте в этот день домашних питомцев, ухаживайте за растениями, проведите время в кругу семьи со своими детьми. Берегите желудок, возможны проблемы с кожей. Ну и если захочется поплакать, позвольте себе эту слабость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем