Развлечения Овнам — пересмотреть цели, Скорпионам — заняться здоровьем: чего ждать знакам зодиака в ближайшие 1,5 года

Овнам — пересмотреть цели, Скорпионам — заняться здоровьем: чего ждать знакам зодиака в ближайшие 1,5 года

Прогноз от ярославского астролога Марии Сополновой

Ярославский астролог дала прогноз на ближайшие полтора года

17 марта произошло большое астрологическое событие. Раху и Кету перешли в новые знаки зодиака. Что это означает, рассказала астролог из Ярославля Мария Сополнова.

Раху и Кету не являются материальными небесными телами. Это математические точки, являющиеся пересечением орбиты Луны с эклиптикой. Эти две точки всегда находятся в точной оппозиции друг другу.

— Раху отвечает за наше предназначение, наши неосознанные желания и стремления, а Кету — за кармический долг или талант человека из прошлого перевоплощения. Они меняют свои знаки зодиака довольно редко — раз в полтора года. И определяют дополнительные задачи — куда в этот период устремится наше сознание и какие вопросы нам необходимо будет решать. Сейчас Раху зашла в знак Овна, а Кету — в знак Весов, — пояснила Мария.

Чего в связи с этим ждать представителям каждого знака зодиака?

Овен


Раху заходит в ваш сектор личности. Нужно усиленно работать над собой во всех направлениях, над своим характером, позиционированием себя. Пересматривать свои идеи и цели и идти к ним. Работать над своей гордыней, эго. Это время для того, чтобы избавиться от созависимых, отживших себя отношений. Могут появляться бывшие партнеры. Над отношениями придется поработать в любом случае.

Телец


Время непростое, но интересное. Рекомендую как можно больше заниматься своей духовностью, начать (если вы этого не делаете) медитировать, заниматься йогой, дыхательными практиками. Придется следить за своим здоровьем особо пристально. Старайтесь контролировать любые расходы, относиться рационально к своим желаниям и любым покупкам. Благоприятно посещать другие страны, переезжать на постоянное место жительства, заниматься бизнесом за границей или импортом. Развивать в себе трудолюбие, дисциплину, много трудиться. Беречь свой желудок и нервную систему.

Близнецы


Отличный период. Это время воплощать свои желания. Мечтать постоянно, проходить различные обучения по практическим исполнениям желаний. У вас могут быть знакомства с влиятельными и авторитетными людьми, которые пойдут вам на пользу. Время вашего личного бизнеса. Развивайте его (или открывайте, если еще работаете по найму). Цените своих друзей, заводите новых. Возможны сложности с детьми, зачатием или воспитанием, страхи в этой сфере. Хорошее время для образования, получения дипломов и сертификатов.

Рак


Сильнейший период. Нужно обязательно выходить в свет. Время самореализации в обществе. Получение статуса, наград, званий. Направьте всю свою энергию на работу и карьеру. Идите по карьере вверх. Занимайтесь общественной деятельностью, коммуницируйте с огромным количеством людей. Научитесь получать от своей деятельности самые яркие впечатления и дивиденды. Это время работать над отношениями с мамой. Отношения могут ухудшаться, следите за этим. Возможен переезд на другое место жительства. Работайте над своими эмоциями.

Лев


Благоприятный период для духовности. Занимайтесь практиками, медитируйте. Обратите внимание на свою религию. Направьте свой вектор на улучшение отношений с отцом, берегите его здоровье. Вы можете найти своего учителя. Относитесь с уважением ко всем авторитетам, иначе могут быть проблемы. Удача улыбнется вам в обучении, получении знаний и если вы кого-то обучаете. Благоприятны путешествия, переезды. Развивайте внутреннюю силу, духовность, мораль. Важно не сидеть на месте, отбрасывайте лень в сторону!

Дева


Позиция непростая, если нет определенных знаний. Это время трансформаций на личном глубоком уровне. Время проверок на прочность. Благоприятно идти в любые сакральные науки и практики (от психологии до йоги). Будет заметна ваша склонность к мистике. Следите за питанием, берегите свои накопленные деньги. Ищите себя, разберите все свои внутренние качества, почему у вас в жизни всё складывается не так, как вам хочется. Это хорошее время для того, чтобы получать финансы от своих партнеров, работать с чужими деньгами. Главное — не быть жадными. Работайте над своей интуицией, своей речью, питанием. Возможны новые виды дохода, профессии. Также возможны расставания, берегите свои отношения.

Весы


Этот период будет очень важным для ваших отношений. Свободные Весы могут встретить свою вторую половину. Женатые Весы должны постоянно находить компромиссы. Возможны разрывы, проблемы. Общайтесь, развивайте осознанность в отношениях, будьте индивидуальны. Не питайте иллюзий по поводу личной жизни. Ваш сильный партнер поможет вам во всём. Лучшее время для работы в партнерстве или команде, переезда на ПМЖ в другие места или страны, путешествий за границу, работы с иностранцами или за границей (даже онлайн).

Скорпион


Важный период для вашей нервной системы. Старайтесь не перенапрягать ее, иначе будут развиваться заболевания. Будьте искренни, не таите всё в себе, ищите людей или специалистов, которым вы точно можете раскрывать душу. Это время много трудиться, рассчитываться с любыми задолженностями, не ввязываться в новые, работать над собой, со своим здоровьем. Любые заболевания дадут возможность прозрения. Время диет, ЗОЖ, посещения остеопатов и массажистов, отдыха на природе, медитаций, йоги. Занимайтесь благотворительностью.

Стрелец


Направьте вектор своей энергии на детей, больше общайтесь, занимайтесь воспитанием или заводите детей, если хочется. Это время даст вам много романтических моментов, встреч и свиданий. Вы можете пойти в любое обучение, получить образование. Раскрывайте свой творческий потенциал, занимайтесь хобби и спортом. Не стоит бездумно тратить свои деньги. Любые вложения проверяйте неоднократно. Избегайте азартных игр. Могут появиться новые друзья, которые будут помогать и поддерживать вас.

Козерог


Нужно понять, что кроме работы есть еще ваш дом, семья, мама, семейная жизнь и внутреннее счастье. Работайте со своими эмоциями, старайтесь быть благодарными уже за то, что имеете в жизни. Обязательно общайтесь с мамой, налаживайте ваши отношения. Появится возможность приобрести недвижимость, авто, землю, дачу. Возможно, придется поменять место жительства вынужденно. Сделайте ремонт, облагораживайте свою территорию. Старайтесь больше отдыхать именно на свежем воздухе, съездите на отдых. Карьеру менять кардинально не стоит. Оставайтесь на уже достигнутых позициях. Лучше перестраховывайтесь и не рискуйте лишний раз.

Водолей


Хороший период для вас. Стоит заявлять о себе, больше общаться, коммуницировать. Развивать собственные усилия, внутренний стержень. Прокачивать самооценку и использовать ее для достижения любых целей. Желать, мечтать и воплощать свои цели в жизнь. Знакомьтесь, продавайте свои услуги или товары. Занимайтесь спортом и творчеством. Возможны ухудшения в отношениях с отцом, могут быть сложности с государством, поэтому контролируйте эту тему и будьте лояльнее. Чаще ездите за рулем в какие-то поездки. Старайтесь сохранять духовность.

Рыбы


Благоприятный период. Следите за своей речью, занимайтесь ораторским мастерством. Убирайте из лексикона любые дурные слова. Займитесь своим питанием, откажитесь от любых интоксикаций. В этот период вы можете набрать лишний вес. Хороший период для развития финансов, откладывайте, копите на определенные цели. Возможно, нужно будет помочь финансово своим родителям. Развивайте интуицию, изучайте любые сакральные науки и практики (от психологии до йоги). Следите за своим здоровьем в целом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем