Развлечения Опасайтесь пищевых отравлений во вторник: гороскоп на 14–20 марта

Опасайтесь пищевых отравлений во вторник: гороскоп на 14–20 марта

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала советы на каждый день наступившей недели

Астролог посоветовала беречь себя на этой неделе

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз о том, какой будет наступившая неделя.

Понедельник, 14 марта


Солнце переходит в знак Рыб. День неблагоприятен для каких-то важных дел и задач. Возможна эмоциональная неустойчивость, поэтому не читайте ту информацию, которая выведет вас из равновесия, не расстраивайтесь, если что-то идет не по вашему плану. Сегодня творческий день, можно заняться музыкой, танцами, садоводством, приготовлением еды, начать путешествие, купить домашнее животное. Также благоприятно сходить в церковь, пообщаться с мамой, наладить с ней отношения. Неблагоприятна любая негативная и суровая деятельность.

Вторник, 15 марта


День средний по своей силе. Важно наметить свои планы, четко следовать своему графику, быть собранными, соблюдать все правила, заниматься судебными процессами, какими-то быстрыми и срочными делами. Важно справиться со своей внутренней кипучей энергией, не мстить, не подливать масло в огонь. День может быть плаксивым и эмоционально неустойчивым, берегите нервную систему. Не начинайте ничего нового, не берите и не давайте деньги в долг. Опасайтесь пищевых отравлений.

Среда, 16 марта


Луна переходит в огненный знак Льва. Сложные лунные сутки. Мы можем наблюдать за собой повышенную импульсивность, агрессию, желание лидерства. Возможны конфликты, особенно в рабочей обстановке. Старайтесь урегулировать любые ссоры. Двигайтесь по карьерной лестнице, улучшайте качество своей жизни. Не бодайтесь с правительством в этот день, вы можете проиграть.

Четверг, 17 марта


И опять очень двоякий день. С одной стороны, он полон активной энергии, могут прийти озарение и инсайты. Благоприятно убеждать других в своей правоте, взаимодействовать с властью, решать конфликты мирным путем, заниматься творчеством и романтикой. Но лучше отложить любое лечение на другой день, не стоит начинать новых дел, поменьше увлекаться спокойной и смиренной работой, будет сложно мыслить логически. Берегите свое здоровье.

Пятница, 18 марта


Эмоции могут переполнять в этот день, причем как в негативном, так и в созидательном ключе. Обязательно проверьте себя с самого утра — на каких вибрациях вы находитесь, с какой ноги встали. Если настроение чудесное, решайте вопросы, связанные с административной деятельностью, общайтесь с авторитетами, покупайте недвижимость. Если эмоционально будет штормить, пейте больше воды, сходите на массаж или в бассейн. Не давайте и не берите деньги в долг. Старайтесь не ссориться со своими партнерами, не принимайте никаких решений касаемо расставания. Завтра вас отпустит.

Суббота, 19 марта


Благоприятный день. Можете уделить внимание своей семье и близким. Будьте во всём организатором. Помогите кому-нибудь, проявите заботу и поддержку. Занимайтесь искусством и хобби, высаживайте семена, запишитесь на консультацию к психологу или астрологу. Ухаживайте за детьми, начинайте путешествие, женитесь.

Воскресенье, 20 марта


Обязательно устройте себе активный выходной, не сидите на месте. Занимайтесь своим здоровьем, больше ходите или бегайте на природе, занимайтесь ремонтом, строительством. Благоприятно всё, что связано с дизайном. Очаровывайте своих партнеров, проявляйте во всём харизму. Откажитесь от любого вида анализа и конфронтаций. Берегите желудок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем