СрочноЭкс-мэр Ярославля объявил голодовку в колонии

Комментарии к публикации «Царское серебро и советские статуэтки: что продают в антикварных магазинах Ярославля. Фотоэкскурсия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Фото пользователя
19 фев 2022 в 11:09

Отец собирал марки, всё подряд, один альбом по теме спорта, другой - всё остальное. Даже не знаю есть ли там что-то ценное, но пусть лежат.

Гость
19 фев 2022 в 11:20

Лохотрон для дураков все эти антикварные лавки забиты новоделом.

Гость
19 фев 2022 в 11:43

В Ярославле ценник на монеты у барыг очень неприличный, на Дзержинском рынке например всегда вызывает у меня улыбку, проще и дешевле покупать через интернет

den
19 фев 2022 в 13:53

Красивые вещи!

Гость
19 фев 2022 в 15:16

Значки и монеты тема, интересно посмотреть и даже купить.

Владимир
19 фев 2022 в 19:01

один из примеров, которые привел из своей практики Сергей Волнухин:

Сергей Волнухин говорит: " Я держал в руках икону, которую мог купить за 200 долларов, но предложил владельцу 100. И буквально из рук у меня ее вырвал товарищ, который купил за 200. Потом он ее продал еще одному товарищу за 1,5 тысячи, тот перепродал за пять тысяч. Это икона 16-го века «Огненное восхождение Ильи Пророка». Знаю, что сейчас она стоит миллионы".
Сергей Волнухин ошибается. Сейчас эта икона конфискована и возвращена храму, а её владельцы пошли под уголовную статью в отдаленные места... Тек что Сергею Волнухину повезло, что он не купил эту икону, а то бы и он пошел туда же!

Ванька
19 фев 2022 в 21:04

Кто живет прошлым - пропускает настоящее и может не дожить до будущего.

Елена К.
21 фев 2022 в 12:31

Выросла среди антиквариата. У бабушки был немецкий мебельный гарнитур конца 19 века. Много посуды, статуэток, книг и прочих вещей. В городе жили старые барыни "из бывших" - вдовы царских офицеров и генералов. Какие у них были вещи... Это мне дало такую прививку от вещизма, что когда я впервые в разгар сплошного дефицита оказалась за границей и там наши туристы с ума сходили от барахла, я на все это смотрела со скукой: ширпотреб. И с ума сходила только в антикварных. И свела с ума всю группу, купив в одной старинную китайскую вазу - всю резную, каменную, не хрустальную. Дело было в Чехословакии в 1982 году, там наши хрусталь и ковры скупали. Они меня за эту вазу возненавидели окончательно. Здесь на фото не увидела ничего интересного. Ничего бы не купила. А ваза вот уже 40 лет меня радует. Никакой плохой энергетики не наблюдаю. Стоит на полке. Полка тоже старинная.