RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения обзор 10 классных находок, которые помогут дождаться весну

10 классных находок, которые помогут дождаться весну

Эти товары могут стать хорошими подарками для близких

Скрасить ожидание весны можно приятными покупками

И пусть 1 марта весна приходит только календарная, ведь до по-настоящему теплой погоды еще ждать и ждать, но привнести теплоту в дом можно подарками — для близких и для себя. Мы подобрали вещи, которые и практичны, и продемонстрируют вашу заботу.

Батарея для чашки


Ультрасовременный подогреватель для чашки позволит напиткам всегда оставаться горячими, даже если вы забыли про них и ушли поговорить по телефону. Такой девайс пригодится и дома, и в офисе. Подогреватель имеет два температурных режима и автоматическое выключение при долгой работе.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Тонометр


Универсальный подарок для всех, кто заботится о своем здоровье. Особенно после очень нервных Олимпийских игр. Особенно когда погода за окном не радует и не радует. Тонометр должен быть в каждой квартире, а не только у бабушек и дедушек! Прибор автоматически проверит ваше давление и пульс и выведет данные на ЖК-дисплей.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Портативный стол


Портативный складной стол пригодится для отдыха на природе и дома, например во время работы за ноутбуком или для завтрака в постель. Благодаря алюминиевому сплаву он водонепроницаемый, прочный и ультралегкий. В отзывах особенно много благодарностей от любителей рыбалки.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Водные гантели


Универсальный помощник в тренировках. В гантели набирается вода — именно так вы можете регулировать их вес. Благодаря высокой прочности и герметичности протечек не будет — занимайтесь спокойно. Единственный минус — после покупки этих гантелей нельзя использовать такую отмазку от занятия спортом, как «не хочу ходить в спортзал».

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Набор берушей для сна


Беруши из мягкой силиконовой пены станут незаменимыми для тех, у кого чуткий сон. С ними вас не разбудит ни один звук, а утром вы почувствуете себя бодрым и хорошо отдохнувшим. А еще они пригодятся во время полета, учебы или работы в шумном офисе. Беруши можно стирать, и даже после длительной носки уши не будут отекать. В комплекте пять пар и коробочка для удобного хранения.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Встречать весну можно и не дожидаясь 1 марта. С 21 по 26 февраля пройдет распродажа, на которой можно со скидками обзавестись подарками к 8 Марта и новинками по выгодным ценам.

Автокормушка для собак и котов


Не всегда получается взять питомцев в поездку. Когда они остаются одни дома на пару дней, кто-то должен заботиться о регулярной кормежке. Чтобы не просить родственников и друзей мотаться с одного конца города на другой, установите автокормушку. На экране или в приложении можно настроить время подачи и порции еды, а с помощью голосовой записи питомец всегда будет чувствовать связь с вами.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Доска для йоги с гвоздями


Это только кажется, что встать на гвозди тяжело! Доска садху поможет даже новичку освоить упражнение, развивающее силу воли. Стояние на гвоздях очень полезно для здоровья: практика омолаживает кожу, успокаивает нервную систему, улучшает сон, укрепляет иммунитет, улучшает кровообращение, нормализует давление, снимает усталость и заряжает энергией. За доской легко ухаживать, она покрыта лаком и прослужит долгие годы.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Смарт-часы с классной скидкой


Умные часы совместимы с iOS и Android, имеют HD-экран, умеют измерять пульс и считать количество шагов, показывают погоду, заменят будильник и калькулятор. С помощью приложения можно добавлять новые циферблаты под любое настроение или создавать свои. Часы показывают все входящие звонки и сообщения — вы ничего не пропустите. А еще с ними можно спокойно принимать душ и плавать в бассейне.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Банный набор


Кстати, о душе и бассейне. Фанатам водных процедур такой банный набор окажется полезным, а для всех остальных станет отличным стимулом собраться компанией с друзьями и сходить попариться.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Набор бармена


Даже если вы не готовите коктейли каждый день, удивить гостей по особому случаю всегда приятно. А когда вы начнете колдовать над напитками, параллельно упоминая стрейнеры и джиггеры, статус звезды вечера вам обеспечен.

Нажмите на фото, чтобы перейти на страницу товара

Подсмотреть подарки для мамы, подруги, коллеги и свекрови можно тут.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем