Развлечения На субботу не планируйте важных дел: гороскоп на 29 ноября — 5 декабря

На субботу не планируйте важных дел: гороскоп на 29 ноября — 5 декабря

Астролог из Ярославля дала рекомендации на каждый день

Астролог посоветовала все важные дела перенести на следующую неделю

На этой неделе произойдет важное астрономическое и астрологическое событие — солнечное затмение. Случится оно 4 декабря.

— Любые серьезные и важные события лучше перенести на следующую неделю, — посоветовала астролог из Ярославля Мария Сополнова.

Также она дала рекомендации на каждый день наступившей недели:

Понедельник, 29 ноября


День в целом неплохой, но довольно напряженный для нервной системы. Обращайте внимание на любые мелочи и детали. Не перегружайте ум. Лучшее, что можно сегодня сделать — заняться уборкой дома, сходить на массаж, заняться рутинной работой.

Вторник, 30 ноября


Хорошо поститься, откажитесь от мяса, зерновых и бобовых. Это лучший день для очищения своего пространства и себя. Соблюдая аскезу, мы улучшаем свою карму. Займитесь благотворительностью, медитируйте, не агрессируйте, не ругайтесь.

Среда, 1 декабря


Хороший день. Подойдет для любых финансовых дел, связанных с документами или коммерцией. Общайтесь, совершайте покупки и продажи. Всё, о чем вы думаете в этот день, сбудется (особенно в негативном ключе). Поэтому отслеживайте свои мысли, не копите обиды и злость.

Четверг, 2 декабря


Хороший день. В любых важных делах сегодня будут сопутствовать удача и везение. Можно направить свою энергию на обучение, работу с документами и деньгами. Но постарайтесь закончить все важные дела до 18 часов, так как после этого начнутся неблагоприятные лунные сутки.

Пятница, 3 декабря


День неблагоприятный, особенно для любых начинаний. Следите за своими эмоциями, пейте больше воды, сходите в бассейн или баню.

Суббота, 4 декабря


Никаких важных дел и начинаний не рекомендую. Отдых, медитации, духовные практики — лучшее, чем можно заняться.

Воскресенье, 5 декабря


Средний день. Хорошие лунные сутки. Но затмение еще будет влиять на нас. Поэтому, устройте себе настоящий выходной. И настройтесь на новую неделю, она будет интересной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем