Развлечения Овнов ждет свадьба, а Водолеев — богатство: гороскоп до апреля 2022 года

Овнов ждет свадьба, а Водолеев — богатство: гороскоп до апреля 2022 года

Ярославский астролог дала прогноз для всех знаков зодиака

По мнению астролога, сейчас нам всем станет полегче жить

Ярославский астролог Мария Сополнова дала прогноз для представителей всех знаков зодиака до 14 апреля 2022 года. Это период, на который планета Юпитер вошла в знак Водолея.

— Юпитер покинул знак своего падения — Козерога. И теперь он зайдет в него снова только через 11 лет. В каждом знаке зодиака Юпитер стоит целый год. И мы ощущаем его влияние не сразу и резко, а постепенно, но основательно, как на личном, так и на глобальном уровне. Юпитер отвечает за мудрость, духовность, наше мировоззрение, благосостояние, за детей, супругов. С прошлого года Юпитер в Козероге закрывал способность глубоко мыслить, искать во всем истину, интересоваться чем-то возвышенным. Он был угрюмым, недовольным жизнью, беспокойным и обессиленным, чувствовал ограничения, был нацелен только на материальное. Сейчас он перешел в нейтральный для себя знак Водолея. Водолей любит широко мыслить, он выступает за единство, когда люди объединяются в группы. Людям захочется отбросить всё старое и отжившее себя и начать новый путь. Водолей больше склоняет нас к свободе, независимости, даже через бунты и протесты. Склоняет нас к поиску цели и наделяет силами на ее достижение. Водолей — знак свободы, воздуха. Всё большую силу набирают онлайн-проекты, удаленная работа из дома, в интернете, в соцсетях. Если вы работаете в команде, в группе, сейчас лучшее время, чтобы основательно выстроить в ней свою систему, сплотить всех участников. Постепенно здоровье наше будет улучшаться, иммунитет окрепнет. Нужно понимать, что нам всем станет немного легче. Не сразу, так как Юпитер очень медленный, — рассказала Мария.

А теперь о том, что ждет представителей каждого знака зодиака в этот период.

ОВЕН


Хороший период для увеличения доходов, особенно от личного бизнеса. Вас ждет много прибыли, в том числе от онлайн-проектов. Вы можете начать любое обучение. Налаживайте отношения с друзьями, заводите новых. Как можно больше мечтайте и планируйте. Свободным Овнам Юпитер может подарить замужество, а женатым поможет наладить отношения.

ТЕЛЕЦ


Хороший период для вашей профессиональной деятельности. Благоприятна смена работы, улучшение отношений с начальством и коллегами. Будьте активны, и результат не заставит себя долго ждать.

БЛИЗНЕЦЫ


Начинается хороший, интересный период. Удача будет у вас в кармане, обязательно пользуйтесь этим временем во благо себе. Очень хороши поездки, путешествия. Налаживайте отношения с отцом. Проходите обучения. Найдите своего учителя и следуйте за ним. Благоприятна смена места жительства.

РАК


Положение непростое, но интересное, следите за своими расходами. Очень важно погружаться в сакральные темы — например, изучать психологию. Уделяйте внимание своему здоровью, прокачивайте его через йогу и другие практики. Вам сопутствует удача в любых трансформациях. Изучайте себя глубоко со всех сторон. Это время получения финансов от партнеров, личных и деловых, а также от наследства.

ЛЕВ


Начинается отличный период, Юпитер открывает возможность свободным Львам найти вторую половинку. А женатым и замужним улучшить личную жизнь, добиться успеха, процветания, увеличения доходов. Благоприятны заграничные поездки, знакомства с иностранцами. Заводите много новых знакомств, бизнес-партнеров.

ДЕВА


Для вас начался период большой работы над собой. Следите за своим здоровьем, качеством еды. Берегите нервную систему. В этот период возможны проблемы в личной жизни, если ваши отношения дороги вам, берегите их, проявляйте уважение и терпение к партнеру. Ищите помощь в других людях, прислушивайтесь к их советам. Лучшее время заняться йогой, посетить остеопата, пройти курс массажа, пить витамины. Трудности возможны, активный рост будет замедляться, но вы преодолеете эти нюансы благодаря напорству и постоянной усердной работе.

ВЕСЫ


Хороший период. Обязательно идите на обучение, получайте новые знания и навыки, открывайте свое дело. Занимайтесь творчеством, уделяйте внимание детям, хороший период для зачатия. Обращайтесь к друзьям за помощью, они вас поддержат. Темы недвижимости, смена места жительства актуальны сейчас. Сейчас у вас отличное время для романтики, свиданий, поездок.

СКОРПИОН


Юпитер дарит вам возможность расширить ваше место жительства, вашу семью. Тема недвижимости, ремонтов, покупки авто, дачи, земли очень благоприятна. Налаживайте отношения с мамой. Чувствуйте счастье внутри себя, тогда всё будет отлично. Этот период подходит для налаживания благополучия в своем доме и с самим собой.

СТРЕЛЕЦ


Этот период благоприятен для расширения знакомств, коммуникаций, продаж и общения. Больше мечтайте, проходите марафоны, курсы, обучения. Обязательно продвигайте себя, меняйте сферы деятельности, больше путешествуйте. Вам просто необходимо быть активными, всё время продвигать себя и очень много общаться. Налаживайте отношения с родственниками и друзьями.

КОЗЕРОГ


В целом нормальный период. Могут увеличиться расходы на вашу семью, следите за финансами. Лучшее время для диет, перехода на правильное питание. Проходите обучения по ораторскому мастерству и финансовой грамотности. Сразу получайте практический опыт от пройденных обучений. Следите за своей речью, она может вывести вас на новый уровень.

ВОДОЛЕЙ


Это ваш период. Улучшатся отношения, ваша личная жизнь наладится. Это лучшее время для расширения финансов. Придут новые возможности. В работе вы получите настоящую реализованность. Вам будет сопутствовать удача в любых начинаниях. Развивайте себя, пробуйте себя во всем, у вас всё получится! Обязательно пользуйтесь этим временем!

РЫБЫ


Время серьезно заняться своим здоровьем, обязательно идите на йогу, медитируйте, ищите нетрадиционные виды лечения. Следите за питанием, нервной системой. Это лучший период для переезда на постоянное место жительство за границу. Окунайтесь в темы духовности и религии. Доходы ваши могут увеличиваться, но и расходы тоже. Контролируйте свои траты. Развивайте свою интуицию. Обязательно занимайтесь благотворительностью — это ключ к гармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем