Развлечения Львов ждет повышение зарплаты, а Водолеев — смена деятельности: гороскоп для знаков зодиака на две недели

Львов ждет повышение зарплаты, а Водолеев — смена деятельности: гороскоп для знаков зодиака на две недели

Астролог из Ярославля рассказала, что нас ждет во время коридора затмений в конце ноября — начале декабря

Гороскоп на конец ноября — начало декабря

Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, как лунное затмение 19 ноября, а также открывающийся после него коридор затмений, завершающийся солнечным затмением 4 декабря, повлияют на представителей каждого знака зодиака. Но сначала она дала общие советы на этот период.

— В период лунного затмения (а это примерно с 10 до 14 часов) благоприятно медитировать, оставаться спокойным, ни с кем не ругаться, пить больше воды, можно принять душ. Также в это время можно бросить свою вредную привычку, дать себе какое-то обещание и следовать ему. При этом нужно быть особенно внимательным за рулем, с острыми предметами, в физической работе. Опасайтесь людей с неуравновешенной психикой — на них затмение влияет особо сильно. Неблагоприятно зачатие детей, — отметила Мария.

На что нужно обратить внимание в ближайшие две недели каждому знаку зодиака?

ОВЕН


Возможны страхи за свои финансы. Не стоит бояться — действуйте! Работайте — и результат будет хорошим. Следите за здоровьем, за питанием. Особенно сейчас нуждаются во внимании лор-зона и мочеполовая система. В этот период могут раскрыться ваши тайны, секреты, появиться бывшие партнеры. Будьте внимательны за рулем.

ТЕЛЕЦ


Включится ваша огромная внутренняя сила. Сейчас вам дается много энергии для самореализации в любой сфере, главное — этим воспользоваться. Проявляйте лидерские качества, развивайтесь в новых направлениях. Если этого не сделать, могут начаться проблемы со здоровьем — физическим и эмоциональным. Берегите своих партнеров, отношения с ними. В этот период велика вероятность ссор и расставаний. Запишитесь на массаж, пройдите целый курс. Берегите мочеполовую систему.

БЛИЗНЕЦЫ


Для вас этот период пройдет благоприятно, если вы будете много заниматься своим внутренним развитием. Обязательно расслабляйтесь, медитируйте, занимайтесь йогой, пейте больше витаминов. Могут раскрыться какие-то ваши секреты, тайны. Выявятся ваши недоброжелатели. Следите за своими финансами, не тратьте деньги на всё подряд, потом вы об этом можете пожалеть. Еще обратите внимание на здоровье. Берегите нервы и желудок. Поездка за границу сложится удачно.

РАК


Для вас это хороший период, если вы занимаетесь своим делом, активны и дружелюбны. Появятся новые перспективы в бизнесе, много знакомств и денег. Раскрывайте свои таланты. Следите за питанием, берегите желудок. Обратите внимание на ваших детей — отношения с ними могут быть напряженными.

ЛЕВ


Для вас неплохой период в развитии карьеры, можно ожидать повышения зарплаты, статуса, вашего влияния на коллег и начальство. Берегите свою семью, отношения с домочадцами, свое имущество: квартиру, авто. Обратите внимание на легкие и сердце. Если вас будут тревожить мысли о личном счастье, гоните их прочь — скоро всё наладится.

ДЕВА


Хороший период. Окунайтесь в обучение, новые знания, больше общайтесь с отцом. Знакомьтесь с иностранцами. Сосредоточьтесь на собственных усилиях, надейтесь только на себя. Меньше общайтесь с людьми, которые забирают вашу энергию и не дают развиваться. Не сердитесь, не агрессируйте. Берегите руки, верх спины. Благоприятно пройти курс массажа.

ВЕСЫ


Затмение заставляет вас идти в сложный сектор трансформаций, заниматься здоровьем. Обратите внимание на свою репродуктивную систему, половые органы и лор-зону. Занимайтесь йогой, обратитесь за консультацией астролога. Возможны финансовые траты, поэтому следите за своим кошельком, обдумывайте каждую покупку. Деньги могут приходить к вам через личных или бизнес-партнеров. Возможно получение наследства.

СКОРПИОН


Всё, что касается личной жизни, сейчас важно для вас. Возможны переживания по этой теме. Развивайте свои отношения, больше знакомьтесь. Для вас время кармических отношений. Они могут или начаться, или удачно для вас завершиться в этот период. Обратите внимание на себя, свою самооценку, статус, здоровье в целом. Запишитесь на массаж, берегите голову.

СТРЕЛЕЦ


Пришло время, чтобы заняться своим здоровьем, нервной системой, питанием. Садитесь на диету, ходите на массаж, запишитесь к остеопату, на йогу, закупитесь витаминами. Отдайте все свои долги, если они есть. Разберитесь с «врагами» — явными и скрытыми. Берегите свой брак. Больше задумывайтесь о своей жизни.

КОЗЕРОГ


Пришло время раскрыть все свои спящие таланты и возможности — будьте активными в соцсетях, заведите свой YouTube-канал. Развивайте своих детей, занимайтесь их воспитанием и здоровьем. Обратите внимание на своих друзей: с кем-то пришло время расстаться, а с кем-то — наладить отношения. Обращайте внимание на старших братьев и сестер, цените ваши отношения. Не перенапрягайте ноги и печень.

ВОДОЛЕЙ


Пришло время заняться своим домом, недвижимостью, авто, проработать отношения с мамой, поддержать ее. Следите за легкими, не болейте! В работе могут быть спады. Даже смена деятельности возможна. Сейчас у вас в приоритете другие задачи.

РЫБЫ


В ближайшее время активируйте собственные усилия, ставьте четкие задачи и идите к их реализации. Не бросайте учебу, возвращайтесь к той, которую вы никак не можете закончить. Больше общайтесь, коммуницируйте, соревнуйтесь. Вы выиграете. Берегите отца, налаживайте ваши отношения. Не рассчитывайте на государственные органы.

Напомним, Мария Сополнова также дала прогноз на неделю с 15 по 21 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем