RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Среда хороша для дел, а суббота — для прогулок: гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября

Среда хороша для дел, а суббота — для прогулок: гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября

Советы на каждый день от ярославского астролога Марии Сопоновой

Астролог рассказала, какой будет наступившая неделя

Ярославский астролог Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя.

— Луна растет, поэтому любые начинания сейчас благоприятны! — отметила Мария.

Понедельник, 8 ноября


Отличный день. Сегодня можно начинать мелкие и крупные дела, достигать своих целей, посещать салоны красоты, заниматься темой питания и своего здоровья. Писать желания и цели на месяц. День идеально подойдет для любых видов сделок, покупок, шоппинга.

Вторник, 9 ноября


Хороший день для достижения своих целей, наград и побед в чем-либо. Сходите в спортзал. Но не стоит начинать что-то новое.

Среда, 10 ноября


В целом, день благоприятный, рабочий. Подойдет для любых важных задач, особенно касающихся, финансов, карьерного роста, статуса.

Четверг, 11 ноября


Неблагоприятные лунные сутки, лучше не начинать ничего нового. А вот любые текущие рабочие дела, связанные с финансами, банковской сферой, бумагами или обучением, можно продолжать выполнять.

Пятница, 12 ноября


Хороший день. Мысли могут быть глобальными, масштабными, но немного странными. В этот день очень хорошо совершить какой-то благочестивый поступок или заняться благотворительностью, помочь кому-то. Главное — не печалиться, убирать излишнюю тревожность и страхи.

Суббота, 13 ноября


Хороший день для отдыха, прогулок на свежем воздухе, планирования следующей недели. Благоприятно разбираться в своей психике, посетить консультации психологов и астрологов.

Воскресенье, 14 ноября


В этот день стоит уделить время своей духовности — помолиться, медитировать, попоститься, сходить в церковь. Уделите время своим близким и домашним животным. День идеально подойдет для творчества. При этом следите за своими эмоциями.

Также Мария Сополнова рассказала, чего ждать в ноябре представителям каждого знака зодиака. И отдельно дала прогноз о событиях в сердечных делах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем