Развлечения Темы любви и бизнеса: что нас ждет на неделе с 6 по 12 сентября

Темы любви и бизнеса: что нас ждет на неделе с 6 по 12 сентября

Публикуем гороскоп по дням от ярославского астролога

На этой неделе в приоритете будут любовь, творчество и бизнес

Какой будет неделя с 6 по 12 сентября, рассказала ярославский астролог Мария Сополнова.

— Неделя нас ждет отличная! Мы найдем компромисс в любой ситуации, сумеем договориться друг с другом! Неделя благоприятна для увеличения финансов, переговоров, сделок. Она переполнена темой отношений, любви, творчества и бизнеса, — отметила Мария.

Понедельник, 6 сентября


Начало рабочей недели хорошее. Сегодня можно решать любые задачи, разбираться в сложных интеллектуальных вопросах, заниматься техническими моментами. Обращайте внимание на любые делали и мелочи.

Вторник, 7 сентября


Это день новолуния. Благоприятны любые очистительные практики, уборка своего пространства. Но эмоции могут переполнять нас, захочется быть первыми, главными, доказать свою значимость. Не ссорьтесь с близкими. Пейте больше воды, принимайте душ, сходите в бассейн или в баню. Завра можно писать свои цели на новый лунный месяц. Не начинайте ничего глобального и важного! Занимайтесь благотворительностью.

Среда, 8 сентября



Благоприятный день для заключения договоров и сделок, консультаций, любых юридических вопросов. Наш ум может быть очень придирчив к себе и окружающим, поэтому убираем излишний перфекционизм. Особенно в отношении к своему партнеру. Иначе, скандала не избежать‍.

Четверг, 9 сентября


Хороший день. Тенденция к придирчивости и педантичности остается, поэтому лучшее, что можно сделать — направить ее на обучение. День подойдет для совещаний и переговоров, для рекламы и пиара. Следим за своей нервной системой, не перегружаем ее.

Пятница, 10 сентября


Можно заняться своей внешностью, сходить в салон красоты, устроить свидание, делать любимым приятные сюрпризы.

Суббота, 11 сентября


День нейтральный. Благоприятен для консультаций у специалистов, любых творческих занятий. Можно сделать любые очистительные практики, поработать со своей психосоматикой, разобраться в своей голове. Проведите вечер в компании друзей или со своей второй половинкой.

Воскресенье, 12 сентября


День неоднозначный, эмоциональный. Перепады настроения, обидчивость, плаксивость могут сопровождать постоянно. На утро не планируйте никаких важных дел, просто отдыхайте, восстанавливайтесь после рабочей недели. После обеда можно завершить любую работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем