RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Нас ждет интересная неделя»: гороскоп на период с 30 августа по 5 сентября

«Нас ждет интересная неделя»: гороскоп на период с 30 августа по 5 сентября

Астролог из Ярославля дала советы на каждый день

Астролог из Ярославля рассказала, какой будет неделя с 30 августа по 5 сентября

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала советы на каждый день наступившей недели — с 30 августа по 5 сентября.

— Нас ждет очень интересная неделя — с довольно редкими событиями. Это будет неделя лидерства и высокого интеллекта, обучения, бухгалтерии, сделок и документации. Но не забывайте, что Луна сейчас убывает. Поэтому начинать что-либо глобальное не стоит, а вот завершать еще как, — предупредила Мария.

Понедельник, 30 августа


Интереснейший день, особенно для тех, кто сейчас не устойчив психически и эмоционально. Если вы чувствуете повышенную возбудимость или плаксивость, пропишите свои обиды — вам станет легче. Совершайте любые сделки, ведите переговоры. Посещайте салоны красоты.

Вторник, 31 августа


День интенсивный и быстрый. Благоприятны любые дела, связанные с транспортом и техникой, покупкой и продажей, планированием поездок и путешествий. Можно заняться творчеством, сходить на свидание.

Среда, 1 сентября


День быстрый, активный, властный, рабочий. Хорошо продвигать свои идеи, настраивать свою команду, свой коллектив на рабочий лад. Благоприятны активные переговоры, сделки. Следите за своими эмоциями, они могут брать вверх над разумом.

Четверг, 2 сентября


Хороший день. Подойдет для обучения, поездок, занятий своим здоровьем.

Пятница, 3 сентября


Очень хорошо очищать свой организм, свое пространство, заниматься духовными практиками. Не забывайте о благотворительности! День подойдет для занятий своим здоровьем, для обучения, а также, можно заняться вопросами недвижимости.

Суббота, 4 сентября


Неблагоприятный день. Могут вскрыться какие-то неприятные моменты в личной или социальной жизни. Но они облегчат ваше положение. Следите за тем, что вы слышите и видите — могут неожиданно прийти ответы на давно мучащие вас вопросы. Хорошо помогать другим. Не рекомендую употреблять алкоголь в этот день, а также делать что-то плохое другим людям. Сработает закон бумеранга.

Воскресенье, 5 сентября


Хороший творческий день. Подойдет для завершения любых дел. День нашего эго, горделивый, лидерский, поэтому будьте активны, проявите себя, особенно в личной жизни. Главное, не обманывайте, не используйте людей в своих корыстных целях. Лучше дарите подарки своим близким.

Также Мария Сополнова дала гороскоп для каждого знака зодиака на сентябрь 2021 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем