17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Гость
31 июл 2021 в 21:39

Когда перестанете голосовать за нынешнее ворьё, тогда и деньги у вас появятся

Римма
1 авг 2021 в 15:29

Хочу уехать в Турцию и жить прекрасна

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 22:10

Хочу расплатится с кредитоми и долгами ,расширит бизнес купит огромный дом и машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 06:33

Рассчитался с кредитом ,продал машину и купил новую, получил документы вГРС на новую квартиру по имеющему

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 22:08

Советовавший меньше питаться в кризис уральский депутат задекларировал доход в 0 рублей
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля. /ТАСС/. Депутат Законодательного собрания Свердловской области Илья Гаффнер, советовавший россиянам меньше питаться в кризис, заработал в 2020 году 0 рублей. Это следует из данных, опубликованных на сайте собрания.
Согласно им, депутат задекларировал 0 рублей годового дохода. У него в пользовании находится квартира площадью 66,6 кв. м. Кроме того, две квартиры площадью от 80 до 201,7 кв. м находятся в пользовании двух несовершеннолетних детей Гаффнера.
В 2019 году депутат задекларировал 0,04 рубля годового дохода.
В июле 2016 года суд признал Гаффнера банкротом по иску Россельхозбанка, а областное управление ФССП в связи с 196 млн рублей долга ограничивало ему выезд за рубеж. В мае 2018 года Свердловский арбитражный суд прекратил дело о банкротстве депутата и освободил его от уплаты 160 млн рублей долга.

Гость
31 июл 2021 в 23:29

2 августа Путин выплаты по 10 на школьников анонсировал, по любому сбудется

Гость
1 авг 2021 в 09:06

Как же все просто- проснулся 3-го августа в 6 утра, написал на бумажке - ХОЧУ ВСЁ - и получил..:)))

Ольга
1 авг 2021 в 10:45

Хочу выиграть 3 000 000 рублей.

Anna
1 авг 2021 в 10:53

Хочу запустить свое дело.

Anna
1 авг 2021 в 10:54

Детям,как никому, нужны деньги,пусть их заработок увеличиться вдвое!

flower
1 авг 2021 в 10:58

Vyigrat v lotereyu ochen mnogo deneg)

Гость
1 авг 2021 в 11:07

Чтоб никогда не было долгов. И были деньги, не зависеть не от кого...

Александра
1 авг 2021 в 12:04

Я хачу избавитса от долгов.чтобы дети жили в достаткеи мужья их любили. Ичтобы младшая дочь закончила коледж с отличиеми поступила в в угиверситет.чтобы все были здоровы и благодарили Богу за это.

Екатерина
1 авг 2021 в 12:16

Я хочу быстрее выплатить кредит,своим детям Здоровья,достатка и счастливой жизни.

Гость
1 авг 2021 в 12:19

Хочу избавиться от долгов.

Алла
1 авг 2021 в 12:19

Хочу денег много получить и удачи

Мария
1 авг 2021 в 12:20

Хочу избавиться от долгов до Нового года.

Евгений
1 авг 2021 в 12:40

Хочу много денег чтобы приобрести своё жильё

Виктор
1 авг 2021 в 12:54

Миллиард доллоров на жизнь

Василий.
1 авг 2021 в 13:27

Выиграть в гослото крупную сумму.

Гость
1 авг 2021 в 13:38

Я хочу,что бы мой задуманный проект осуществился и принёс мне хорошую финансавую поддержку

Асылбек
1 авг 2021 в 14:07

Яхочу здоровым и богатым

Гость
1 авг 2021 в 14:31

Хочу быть здоровой и иметь 15 миллионов руб.....

Гость
1 авг 2021 в 14:34

НЕ В ВОРах ДЕЛО А В НАС САМИХ, БОГУ, МОЛИТСЯ НУЖНО И ВЕРИТЬ ВО СВЯТУЮ ТРОИЦУ И ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ЗАПОВЕДИ, ПО ОТНОШЕНИЮ К БЛИЖНИМ,,, В НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, В НЕСКВЕРНОСЛОВИЙ, НЕ В МАТАХ, ПИВО, ВОДКА, САМОГОН, ЧАЧА, ИЛЬ ВИНО, А В ЦЕРКОВНЫХ ТАЙНСТВАХ, В ЦАРЕ, В МОНАРХИЙ, ЧЕВО УСИЛЕННО ДОБИВАЮТСЯ, АНТИХРИСТЫ, САТАНИСТЫ, ИЕЗУИТЫ, ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА, БАНКИРЫ, КЛАНЫ, ЖДУЩИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО КОРОНОВАНИЯ его,,,,, Т, КАК, ОН ПРАВИТ МИРОМ, ОТ СОЗДАНИЯ АДАМА И ЕВЫ, ПРЕЛЬСТИВШЮ ЕВУ, ПОЭТОМУ БОЖЬЯ МАТЬ И РОДИЛАСЬ, И РОДИЛО СЫНА БОЖИЯ, ДЛЯ НАШЕГО ИСПРАВЛЕНИЯ, НО МЫ ТУПИМ, НЕ ХОТИМ ВЕРИТЬ, ОТКАЗЫВАЕМСЯ МОЛИТСЯ В ЦЕРКОВЬ, ХОДИТЬ, ПОСТИТСЯ, ИТД, И, Т, П, ВЕРИМ СМИ, И ТОМУ ЧЕМУ УЧАТ ЧЕРЕЗ НИХ, МЫ ВОДИМЫ, ЧЕРЕЗ НИХ, МЫ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА, А НЕ БОГ, БИБЛИЯ ДЛЯ НАС НАПИСАНО НЕ ДЛЯ НЕГО, ВСЕ ПРОСТО, ВСЕ СЕКТЫ ЛУЧИФЕРА, 1 ВЕРВ И БОГ 1 В З, Х ЛИЦАХ, ПРОТРЕЗВИТЕСЬ, ОДУМАЙТЕСЬ, БОГУ ВООРУЖЕНИЕ, СИГАРЕТЫ, НАРКОТИКИ, БОЛЬНИЦЫ, АПТЕКИ НЕ НУЖНЫ, ВСЕ ЕГО, И ИМ СОТВОРЕНО ИМ, ЕМУ НУЖНА ЛЮБОВЬ НАСТОЯЯЩАЯ, НЕ ЛОЖЬ, ИЛИ ОТЕЦ ЛЖИ, ОТДПАШИЕ, И УМНОЖАЮЩИЕСЯ, АРМИЙ ЕЖЕДНЕВНЫХ,,,, МЫ НЕ ПРИНАДЛЕЖИМ СЕБЕ,А ЕМУ, И ИМ, И ЕГО ВОЛЕЙ, И ПОПУЩЕНИЮ, И ВСЕМ ДНК, РНК, И РЕИНКАРНАЦИЕЙ, И ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ, И УРОЖАЕМ, И НЕ, БОГ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТ, И ГОВОРИТ, И ПИШЕТ, И НАКАЗЫВАЕТ, И ИЗМЕНЯЕТ УМЫ, И КАТАКЛИЗМЫ, И ЗЕМЛЕТРС, И ВОИНЫ, ВСЕ ИЗА НЕНАВИСТИ, ЗЛОБЫ, МЩЕНИЯ, НЕПРОЩЕНИЯ, ОТСТУПНИЧЕСТВА, ЕСТЬ И ВОРЬЕ, НО ЕСТЬ И ПРОТИВНИК ОТДПАДШИЙ, И РАСТУЩАЯ АРМИ

Lubov luja
1 авг 2021 в 14:41

А если я и так живу за границей мне что писать

Александр
1 авг 2021 в 14:43

Хочу чтобы я погасил все долги и построил свой собственный дом мне нужно всего-лишь два миллиона.

Мария
1 авг 2021 в 14:56

Хочу погасить все кредиты , купить дочери квартиру, и чтобы зарплату платили высокую а не копейки.

Irina ŞENSOY
1 авг 2021 в 15:29

Хочу поехать в Россию, давно не видела детей и внуков.

Фаузия
1 авг 2021 в 15:45

Хочу быстрее квартиру чтобы построить дом в августе - козерог

Фая
1 авг 2021 в 15:53

Помоги всевышний избавиться от кредитов. Продать в августе квартиру за 3500000 и

Гость
1 авг 2021 в 16:12

А я то дурак ишачу на двух работах.. А оказывается так просто добыть необходимые деньги:..надо сесть на диван, в определенные часы, сложа руки и пожелать хорошей, безбедной жизни.. И всего-то !!!

Дима
1 авг 2021 в 17:06

Желаю стабильный высокий доход

Гость
1 авг 2021 в 17:06

Я тоже хочу не много хотя бы 1 000000

Елена
1 авг 2021 в 17:05

А можно вместо денег мужа нормального?)

Гость
1 авг 2021 в 17:09

Куда смотрит правительство что люди живут бедно и хотят денег вроде в стране есть все газ нефть а попрашайничаем

Геннадий
1 авг 2021 в 17:15

Поносить все кредиты и купить своё жилье.

Гость
1 авг 2021 в 17:21

Хочу стабильность, постоянную и достаток в семье.

Алла
1 авг 2021 в 17:33

В общем, я написала тоже как то...
Много лет назад, хотела каждый месяц получать по 10 тыс (тогда это были большие деньги) и мужа хорошего, почти непьющего.
В общем все исполнилось через год. хотя у меня даже знакомого мужчины на тот момент не было...

Гулиза
1 авг 2021 в 18:25

Мине нужна денги. 400000

Валентина
1 авг 2021 в 18:37

У семьи детей сына и дочери был стабильный высокий доход, достаток и удача

Afet..
1 авг 2021 в 19:00

Хачу ехат в Ессентуки . Конце августе

Петр (Телец)
1 авг 2021 в 19:21

Хочу иметь свой дом!

Петр (Телец)
1 авг 2021 в 19:24

Хочу выиграть евромиллион(Джек пот)

Оксана
1 авг 2021 в 19:24

Хочу накопить денег на квартиру

Гуля
1 авг 2021 в 19:35

Хочу работу высокооплачиваемую

Ната
1 авг 2021 в 19:40

Хочу счастья себе и своим детям❤❤❤

Светлана
1 авг 2021 в 20:12

Я с благодарностью принимаю исполнение моего желания покупка загородного дома, который я присмотрела. Да будет так!

гость
1 авг 2021 в 20:29

Хочу квартиру машину помочь досери и всем нам крепкого здоровья и удачи

Гостья
1 авг 2021 в 20:33

Хочу избавиться от ипотечного долга.

Гость
1 авг 2021 в 21:11

Хочу чтобы у сына все было на высшем уровне...и хочу найти хорошо оплачиваемую работу

Валюша
1 авг 2021 в 21:15

Хочу найти пресс денег, и уехать из Йошкар-олы.

Шарапат
1 авг 2021 в 21:14

Я хочу выиграт машину 23 го чесло

Елена
1 авг 2021 в 21:41

Хочу избавиться от долгов нелепых побыстрей и купить дом

Альбина
1 авг 2021 в 21:48

Хочу 100000000

Гость
1 авг 2021 в 21:57

На здоровье

Наталия
1 авг 2021 в 22:00

Хочу удачно разменять жильё с макс. Доплатой!!!

Гость
1 авг 2021 в 22:15

Хочу купить квартиру, чтобы с любимой дочкой жить нам вместе

,сергей
1 авг 2021 в 22:17

Хочу

Галина
1 авг 2021 в 22:31

Достаток финансов для себя и моим близким

Римма
1 авг 2021 в 22:36

Хочу жить в Турции и быть здоровой

Гость
1 авг 2021 в 22:51

Хочу погостить все долги, чтобы старший сын купил машину к концу 2021 года. Чтобы деверь оставил моему сыну завещание на квартиру.

Светлана
1 авг 2021 в 23:08

Хочу погасить все кредиты. Купить хороший дом. Жить долго и счастливо.

Гуля
1 авг 2021 в 23:07

Хочу купить себе дом

Зоя
1 авг 2021 в 23:17

Хочу выиграть так чтобы смогла помочь детям и всем своим родным близким

Светлана
1 авг 2021 в 23:20

Хочу оплатить все кредиты. Купить хороший красивый дом. Здоровья и чтобы могла детям помочь финансами

Данияр
1 авг 2021 в 23:43

Дом

Гость
1 авг 2021 в 23:45

Хочу что бы я выиграла 1 миллион евро. Это моё большое желание.

Елена
1 авг 2021 в 23:45

Хочу избавиться от долгов и 500 000 000

Елена
1 авг 2021 в 23:50

Хочу 500 миллионов рублей

Наталья
2 авг 2021 в 00:07

Хочу побыстрее погасить кредиты и долги, чтоб дети и родные были здоровы, хочу что деньги всегда водились в кошельке, хочу что люди всей планеты были здоровы и были добрее.

Ксюша
2 авг 2021 в 00:23

Хочу уехать а свой родной город Сальск Ростовской области и купить там дом и жить с детьми дальше

Асият
2 авг 2021 в 00:21

Я выиграла 14700000иллионов рублей в лоторею столото Да!!!!!

Шура
2 авг 2021 в 01:34

Дочка устроилась на работу

Ирина
2 авг 2021 в 01:47

Закончила ремонт, вернули деньги и нет проблем с деньгами, они всегда ест и их всегда хватае на всё!

Гость
2 авг 2021 в 02:02

Хочу погасить весь кредит ,отдать все свои долги и жить долго и счастливо, и чтоб все жили дружно и счастливо и здоровы!

Ирина
2 авг 2021 в 02:21

Хочу что бы было у всех все хорошо

Владимир
2 авг 2021 в 02:26

Всем счастья

Гость
2 авг 2021 в 03:02

ГОСПАДИ! ПРИМИ МОЁ ЖЕЛАНИЕ!
Что-бы люди в этом мире жили в достатке!

SERGEY
2 авг 2021 в 04:10

Всем всех желаний в хорошем смысле слова Мир вашему дому

Светлана
2 авг 2021 в 04:26

Хочу закрыть все долги , зарабатывать ежемесячно 200 тыс и жить комфортно

Гость
2 авг 2021 в 04:24

Хочу жить здоровой и чтобы у детей была высокооплачиваемая работа .И вообще хочу, чтобы все жили счастливо

Genadiy
2 авг 2021 в 04:30

Хочу получить полагающиеся мне деньги от работодателя.

Галсима
2 авг 2021 в 04:37

Продать хорошо квартиру и скорее переехать к дочери, купить жилье на новом месте.

Гость
2 авг 2021 в 04:44

Хочу избавиться от всех долгов! Получить компенсацию от так называемого "работодателя".

Мадияр
2 авг 2021 в 04:52

Хочу долг вернуть

Оля
2 авг 2021 в 04:51

Хочу чтобы арендодатель списал с меня долг.

Ирина
2 авг 2021 в 04:56

Хочу зарабатывать приличную сумму, чтоб было в моей семье никаких долгов и кредитов

Aleks
2 авг 2021 в 05:42

Хочу сорвать Джек пот в лоторею

DILFUZA
2 авг 2021 в 05:55

Я хочу долгий отпуск с моей семьёй

Наталья
2 авг 2021 в 05:58

Поправить свое материальное положение

Вера
2 авг 2021 в 06:08

БЫСТРЕЙ ХОЧУ ВЫГРОТ 5 МИЛИОН ГОСТ ЛОТО И ОТДАТЬ КРИДИТЕ ОСВАБОДИТСЯ ЖИТЬ СПАКОЙНА

Татьяна
2 авг 2021 в 06:33

Хочу своё жильё

Гость
2 авг 2021 в 06:33

Я Хочу достроить дом и жить в досдатке

Тугольбай Дуйшебаев
2 авг 2021 в 06:35

Я хочу достроить дом 🏡 и жить в достатьке доме

Николаша
2 авг 2021 в 06:47

Хочу дом, погасить долги и здоровья детям

Николаша
2 авг 2021 в 06:52

Хорошую и стабильную работу

Гость
2 авг 2021 в 07:14

Хочу запустить свое дело пуст заработка будет побольше .

Гость
2 авг 2021 в 07:13

Хочу избавиться от кредитов и стабильность

Умка