СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
9 апр 2021 в 21:10

Владимир Волков, вы лжёте, что на улицах не было людей. И люди были, и вы их прекрасно видели. Как минимум у кафе "Актер", когда покупали вино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 17:06

Дорог нет и не будет, зато салют есть, голову вверх задирай и вперед ...

Гость
16 мая 2021 в 21:58

Когда же будет День города?

Гость
20 мая 2021 в 07:46

Волков сидит на жопе ровно. Получает свою ЗП.. А в городе бордак, яма на яме, стыдно за город-тьфу позорище!

Гость
10 апр 2021 в 08:51

Зачем этот праздник? Вером одна пьянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 16:22

Потратьте деньги лучше на дороги!

Гость
9 апр 2021 в 21:07

Что будет с дном города. Весь город уже не просто дно, а днище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 21:19

Какие ограничения то? Концерты проводятся, спортивные мероприятия тоже. Те кто хотел передохнуть - передох.

10 апр 2021 в 06:33

«Возможно по приказу Роспотребнадзора - праздник отменят» , но деньги уже выделены и распилены

Гость
10 апр 2021 в 13:04

Волков езжай в Люберцы и там празднуй День Города. Тебе Ярославль по барабану. Подгадай свой отпуск под День Города, как ты зимой подгадывал под снегопады. Все ярославцы будут рады, что тебя не будет в Ярославле. Ты "инородное" тело для святого города Ярославля.

Светлана
10 апр 2021 в 18:06

Пока не приберут весь город никакие праздники нельзя проводить! Чистота должна быть на улицах, а не как с апреля 2020 года с ГЗХЗ!

Сергей
10 апр 2021 в 22:59

Лично мне такой "праздник" не нужен. А то как шествие, так низя, а как дежурное шоу так можно. Нет уж пандемия, так пандемия. Хватит показухи. Праздновать нечего. Пустой город - вот это праздник.

Гость
9 апр 2021 в 22:31

Наверно,к этому времени город хоть как-то приберут,до конца-то мая у него ничего не получится.Не хозяин,варяг....

Гость
10 апр 2021 в 14:37

Волков деньги на уборку города прогулял, спец техника не закупалась. Всю зиму дороги в ужасном состоянии, а по весне город-помойка. Так теперь нашёл бесплатную рабсилу-снимают людей с рабочих мест и выгоняют на субботники. Вон из города такого Мэри на!

Гостья
9 апр 2021 в 21:38

На Масленицу согнали всех на Даманский какая социальная дистанция на ограниченом пространстве да и маски судя по фото были на единицах а тут про Роспотребнадзор вспомнили. Можно вообще отменить никто не растроиться.

ОТВЕТИТЬ
Irina
10 апр 2021 в 21:43

Для мэра Волкова В.:
День города надо проводить за счет средств коммерсантов!!!!
а не из бюджета!!!!!!!!!!!!!!
Ищите спонсоров!!!

Гость
9 апр 2021 в 22:08

Голосуй, не голосуй
Всё равно ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶ш̶ь̶ решает Волков