6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
13 фев 2021 в 12:43

Из Шнура чего ни будь будет исполнять?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 13:10

Молодец малой!👍

Гость
13 фев 2021 в 13:43

Шикарно исполнил! Молодчина! а вот Светлане Сергеевне совет: одеваться на детский конкурс чуть сдержаннее, всему свое место

ОТВЕТИТЬ
Кактус
13 фев 2021 в 14:09

Жаль что не поют Цоя МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:10

А меня поразила Светлана Сергеевна своим глубоким декольте и формами... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:31

Наш мальченка,коммунистический!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 14:51

Не оскудеет ЗЕМЛЯ РУССКАЯ талантами. Браво! Вот в кого вселился Дух Виктора Цоя.

Инженер1
13 фев 2021 в 15:24

На голосе иногда выступают действительно талантливые дети.
А этот мальчик в ноты не попадает. С таким результатом пройти можно только за взятку.
Не хорошо спекулировать на детях или ветеранах. Но кое кому на это плевать.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 17:50

7 лет и поет такие серьезные песни,ведь он даже не понимает смысла о чем поет

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 19:05

наш позор

Сергей
13 фев 2021 в 19:31

Великолепный голос великолепная внешность (отдаленно напоминающая RIP Женю Белоусова) но беспощадная поп-сцена проглотит и не пережует очередного претендента стать действительно исполнителя

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 19:59

Пусть жюри зарубежный "Голос" посмотрит - перестанет поражаться не пойми чему. Ну ничего ж тут нет вообще.

Гость
13 фев 2021 в 20:00

Голос резкий. А где слух? И жюри кривляется, передразнивает маленького исполнителя. Зачем так подставлять ребенка?

ЛокоЯр
13 фев 2021 в 20:54

Критиканы! Сами-то что можете???

Гость
13 фев 2021 в 21:08

ЛокоЯр, кто критикует, как правило ничего не может. Вообще ярославцы очень злые , даже о детях с какой то желчью и злобой. Аналогичные ресурсы есть в других регионах. Зайдите, ярославцы на них почитайте. Там нет такой ненависти к людям, особенно к землякам. Обгадили всех в статьях - мальчика, актеров женщину и мужчину, следующая на очереди девушка, участвующая в "Танцах со звездами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 21:48

Отлично спел малыш, до мурашек!!! удачи ему!

Тимофей
13 фев 2021 в 22:01

«И только маленький мальчик не затоптанный строем, не знающий слова страх, очень хочет быть новым последним героем с красивой гитарой в руках...»

Гость
13 фев 2021 в 22:02

Отлично спел!!! Удачи в жизни мальчику.

Гость
13 фев 2021 в 22:33

Молодчина!👍

13 фев 2021 в 22:48

Родители самоутверждаются, к сожалению.
Пацан вообще не в теме, о чем ему дали петь.
Удачи мальчику, пусть найдет свой стиль и свой смысл. Все у него, если захочет и не будет смотреть на родителей и прочих продюсеров.

Гость
13 фев 2021 в 23:13

Вообще непонятно что там оценивается:..либо действительно "ГОЛОС" - вокальные данные,.. либо детский номер художественной самодеятельности. Под стать этому мальчику, точь в точь было такое же умилительное выступление девчушки с примитивной французской песенкой,..НО, повторюсь,..без "ГОЛОСА"..оба !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 02:14

Вы только посмотрите с какими взрослыми песнями выступают ребята. Детский конкурс организаторы проводят в полуночное время. Участники по возрасту очень разнятся, от первоклассника до старшеклассника. А в состав жюри, как специально, подбирают людей с полным отсутствием вокальных данных. Их субъективное мнение и есть критерий судейства. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 09:18

Люди - человеки - очнитесь и хоть грамм позитива, вы же от злости лопните, если нет других слов, то не лейте зло и негатив!

Гость
14 фев 2021 в 11:07

Посмотрю, но и так молодчик !!!👍👍👍
Всем "негатив финкинг" мой полный нереспект 😂

юрий
14 фев 2021 в 14:29

Если такие маленькие дети знают и поют Цоя значит не все еще потеряно на нашей эстраде.

гость
15 фев 2021 в 10:08

Талантливый мальчик был Робертино Лоретти. Послушайте, как он пел в возрасте этого мальчика. Этот мальчик хорошенький, а петь он не умеет.

ОТВЕТИТЬ