6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Хрен Моржовый
13 фев 2021 в 06:22

А как там дочка Алсу и банкира кашерного ведёт передачу на Карусели? Все кто у корыта и денег своих деток пристраивают в хлебные места. В России цениться не талант и ум а связи и толстый кошелек. С таким подходом страна развалится как развалилась в свое время от коррупции Византийская империя.

Гость
13 фев 2021 в 06:24

Умничка, молодец.

Гость
13 фев 2021 в 07:29

Так то поет плохо. А телевизор только в редакции есть, поэтому передачу и пересказывают.

гость
13 фев 2021 в 10:41

чей это сыночек? внучок? поподробнее

Гость
13 фев 2021 в 10:48

Люди ! какие вы все злые 😠 живите, радуйтесь -готом ведь подохнем все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 11:37

Карабас Барабас - Нагиев в очередной раз собирает прибыльный "Кукольный Театр". Тщеславные родители млеют за стеклом в телестудии за своего "сверх-талантливого ребёнка". Рано ещё испытывать неокрепшую детскую психику "медными трубами" и далеко не детским репертуаром выученных песен. У семилетнего первоклассника должно быть счастливое детство, а не попытки пробиться в "Сомнительном Шоу".

13 фев 2021 в 16:15

Крид и лабуда музыкальные наставники? Больше никто не хочет идти туда?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2021 в 15:42

Посвящается всем "негодующим"...
У парня теперь есть большое будущее, он известен на всю РФ, а то и мир. И он его построил себе сам волей и упорством. И если он не сбежит с половины пути, то к 22 годам будет ездить на майбохе и пить чай с мировыми звездами.

А вы к 22 будете с 22 кредитами в коммуналке:)

Василиса Денисовна
14 фев 2021 в 18:08

Надо дать людям возможность делать то, что они хотят!
Ну вот создали этот "муси-пуси " проект "голос дети" ну хорошо !
Пусть радуются родители , радуются дети ! Ну и что , что это всё стоит немалых денег , главное это положительные эмоции в итоге!
Этот мальчик ничего особенного не показал , так спеть смогут многие дети его возраста .
Это кстати относится и ко всем детям этого конкурса , я смотрю его с самого первого выпуска и ниодного талантливого ребенка так увы неувидела. Но ведь цель этого шоу не в поиске талантливых детей , нет.
Это шоу больше для родителей этих детей , это как соревнование родителей ! Кто смог протолкнуть туда своего ребенка тот и выиграл!
Это здорово !

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
14 фев 2021 в 23:07

и в спортсмены так же проталкивают. И в педагоги, и т.д. И не поверите, но даже и в депутаты.
А потом все это бездарное стадо, с умным видом, вещает вам с экранов тв.

ОТВЕТИТЬ