Развлечения Всё о коронавирусе «Сейчас вовсю клюёт карась»: ярославские ведущие сняли видео, как проводят время дома

«Сейчас вовсю клюёт карась»: ярославские ведущие сняли видео, как проводят время дома

Ролик под песню Александра Гудкова выложили в Инстаграме

Ведущие, фотографы и визажисты показали, чем занимаются дома

Ярославские ведущие, фотографы, видеографы, визажисты — специалисты эвент-индустрии города записали видео о том, как они проводят время на самоизоляции. Под песню Александра Гудкова они на скорость разбирают и собирают микрофон, качаются с фотоаппаратами вместо гантель, наряжают в свадебные платья котов и собак.

— Заботясь о вас всех, мы сидим дома, — обратились к подписчикам специалисты эвент-индустрии Ярославля. — В такую погоду можно было бы съездить на шашлыки, на рыбалку, с другом сходить в гараж, отремонтировать лодку, посмотреть, что там с карданом в «шестёрке». Очень интересно, вывелись ли майские жуки или пора их ловить. Но мы сидим дома. Можно было бы выгулять собаку 98 раз, посмотреть на свежую траву. Эх, так и хочется поджечь. Говорят, сейчас клюёт вовсю карась на маленьких прудах, где ещё только-только исчезает лёд, можно было бы ловить его на мормышку в отвес с лодки. Или поехать за раками и манить их геркулесовой крупой. Можно было бы съездить за город и почувствовать вкус поля. Но мы сидим дома. И пока мы сидим, становится ясно, как много в нас скрыто креативного, дерзкого, яркого, смелого, свежего, необычного, чему так давно пора было проявиться и что отличает нас от других. Пусть пока это выражается в том, как, сидя дома, мы наряжаем в свадебные платья кошек или на скорость собираем микрофон с закрытыми глазами, печём свадебные торты в собственной духовке или делаем укладку собаке. Главное — это то, что у нас наконец-то есть время разбудить свои таланты. Мы уже сделали это! Ради вас, ради нас, ради будущих поколений. Мы обещаем вам — свадебный сезон будет, и мы войдём в него во всеоружии. Хотя пока и не можем сказать с точностью когда.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как вы проводите время в самоизоляции? Присылайте фото и видео с сообщения группы во «ВКонтакте» или WhatsApp по номеру 7 905 645-92-32.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем