Развлечения В Ярославль вернулась любимая игра детства «Прятки», но в новом формате

В Ярославль вернулась любимая игра детства «Прятки», но в новом формате

В новом году не перестаём удивляться необычным проектам!

Игра проходит в сопровождении костюмированных аниматоров, с музыкальным сопровождением и подсветкой

Наверняка, все помнят любимую с детства игру «Прятки». Казалось бы — что можно добавит в такую простую игру? А вот можно! Компания Oz Квесты и Развлечения подготовила более 10 сценариев игры, с различными сюжетными линиями и задачами.

Вас ждут приключения, которые переносят в другую вселенную, полную потайных комнат и тоннелей, загадок и сюрпризов. Изучайте, ищите, прячьтесь и будьте внимательны. Лазейки, переходы, тупики и выход из лабиринта. А вдруг вы тут не одни?

Изучайте неожиданные предметы, декорации и тайники. Будьте готовы ко всему! Вам нужно будет выполнять задания в запутанных лабиринтах с множеством звуковых и световых спецэффектов.

Самым юным посетителям наверняка придется по вкусу «Прятки Майнкрафт» 6+.

Игра проходит в сопровождении костюмированных аниматоров, с музыкальным сопровождением и подсветкой. При прохождении дети почувствуют себя настоящими героями популярной игры, им предстоит строить огромные строения из поролоновых кубиков и устраивать баталии, при этом все сопровождается сюжетной линией. Аниматоры находятся с командой на протяжении всей игры, следят за безопасностью и помогают ребятам по мере необходимости.

Стоит отметить, что и дети от 6 лет и взрослые, проходят игру в специально подготовленной форме, а именно каски и защитные очки. Ведь безопасность — это самое главное.

Другой сюжет — это «Прятки с Роботом». Во время развлекательной программы участники познакомятся с добрым пришельцем — роботом OZинусом, который прибыл из другой галактики. Его корабль попал в метеоритный дождь и очутился на нашей планете. Ребятам необходимо помочь гостю, отыскать источник питания, починить звездолёт и вернуть OZинуса на родную планету.

И куда без волшебства в Новый Год? Команда Квестов OZ предлагает «Прятки Хогвартс» — участники окажутся в большом лабиринте, расположенным в одной из Тайных Комнат под Хогвартсом. Для успешного прохождения, команде необходимо найти крестражи и выполнить ряд хитроумных задач. Своей атмосферой и загадочностью игра понравится не только любителям фильмом про мальчика-волшебника, но и менее просвященным участникам.

Любителям острых ощущений команда OZ подготовила «Прятки Перфоманс» с актерами. Полная темнота, спецэффекты и ловушки, и в этот раз Ваша команда в лабиринте точно не одна.

Праздники в любом жанре — Квесты и развлечения OZ,
адрес: Ярославль, Мышкинский проезд, д. 10;
забронировать праздник можно по телефону: 8 (4852) 332–321;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 00:00. Бронирование до 21:00.
«ВКонтакте»;
Instagram.

Возрастное ограничение 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем