29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
27 ноя 2019 в 18:17

РОМАН ЧЕМ ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЕДНОЙ ДЕВУШКИ - ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ И СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ - они как раз этим занимаются, тем паче что квотированые рабочие места есть почти во всех госорганизациях (по закону)

Гость
28 ноя 2019 в 00:14

Какие уродливые комментарии...При чем тут общество инвалидов?! Наверняка туда обратились в первую очередь! А что плохого в том, что Роман благодаря своей популярности поможет девочке? Как может - так и помогает! А что ВЫ сделали чтоб помочь ЕЙ?

Иван
28 ноя 2019 в 07:42

При том, что Роман - крайне непопулярная личность и пытается создать шумиху вокруг себя.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:40

Актер? Ну может в режиссеры документального кино податься. Сздать фильм с рабочим названием "Место инвалидов в могучей России".

Жан
28 ноя 2019 в 08:58

А это не она, завсегдатая вашей любимой "Подслушки", откуда вы новости черпаете, та, которая полуобнажённый фото с кальяном выставляет, ярая велосипедистка?
Странно, что ее нет в конкурсе необычной красоты.

Гость-в-горле-кость
28 ноя 2019 в 11:17

А я знаю Аню, мы с ней в компании ездили в Питер. Хорошая девушка. Дай бог, чтобы у нее появилась любимая работа!

Гость
28 ноя 2019 в 17:48

Господи, люди! Какие вы всё таки злые, причем пиар, причем слава. Да, Роман выдающийся человек, хороший актёр, но он этого добился сам. Что плохого, что он решил помочь девушке, другу своему!? Чем писать такие слова, возьмите и помогите, а не сидите и не завидуйте славе других!

Гость
28 ноя 2019 в 18:10

Я знаю Рому и сажу вам хоть он и актёр но с добрым сердцем он моей маме неоднократно помогал за так за спасибо. И знаю Аню хорошая девченка. Я скажу больше государству все равно где ты? Как ты? Что с тобой? Я смотрю большинство тут крутых дак помогите а не вот этот словарный понос пишите.

гость
28 ноя 2019 в 19:30

Да что вы в самом деле войну здесь устроили - никто не спорит Аня - хорошая девушка и Рома молодец что сделал доброе дело... просто не принято в нашем народе хвалиться своими поступками(особенно бескорыстными) СМИ оказали Роману медвежью услугу что подали всё это таким образом, что вызвали негодование