6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

пессимист
18 сен 2019 в 21:06

Здорово и смело. Совет один-покупайте машину.

сочувствующий
18 сен 2019 в 21:32

лауреат премии "Чугуниевая задница 2019"!

женщина
18 сен 2019 в 22:27

вот крутой мужик!
удачи!!!!!

потемкинская деревня
19 сен 2019 в 01:40

Российская теннисистка Мария Шарапова дала большое интервью известному журналу о путешествиях. В частности, экс-первая ракетка мира заявила, что, несмотря на сильную любовь к России, своим домом она считает все-таки Соединенные штаты Америки.
В 1995 году Юрий Шарапов вместе с восьмилетней дочерью Марией переехали во флоридский Брейдентон. В этом южном городке с населением чуть больше полусотни тысяч человек теннисистка живет до сих пор.
«Когда мы только перебрались в Штаты, меня удивили некоторые вещи. Например, насколько здесь все просто. Едешь, например, за продуктами. Подъезжаешь на авто к магазину, заходишь туда, потом вывозишь тележку с покупками на парковку, загружаешь в машину, едешь домой. Завозишь продукты, считай, прямо себе в дом», — поделилась Шарапова воспоминаниями.
«Я переехала в Штаты из-за тенниса и довольно быстро приняла тамошний образ жизни. Считаю Америку своим домом, но основы моего воспитания и культуры, которые мне очень дороги, — русские. Многие мои родственники все так же проживают в России, поэтому я чувствую с ней сильную связь. Но мой дом — это США, конечно», — продолжает Мария. «В России, к примеру, в моем детстве, все было намного сложнее: лучшее молоко продавалось на одном маленьком рынке, овощи — на другом. Нужно было ездить на автобусе, а от остановки идти до дома 20 минут пешком. А в доме не было лифта. Тогда я считала это роскошью»

matwayar
19 сен 2019 в 20:13

Немного раздражает, что автор заметки называет мотоцикл байком, а парня байкером. Не проще ли, мотоциклист? Ни один уважающий себя райдер байкером себя не назовет. Бородатое, набившее оскомину определение.