Развлечения «Всем по 50!»: чем напоследок порадует уходящий год ярославцев

«Всем по 50!»: чем напоследок порадует уходящий год ярославцев

Что можно будет купить за полцены

«Глобус» запускает праздничную распродажу: скидки 50 и 25%

Праздник к нам приходит вместе со скидками. Для тех, кто еще не успел подготовиться к встрече Нового года, гипермаркет «Глобус» запускает праздничную распродажу. Искусственные ели, украшения и другую новогоднюю атрибутику можно будет купить за полцены.

Когда и почем


Главная гостья на новогоднем празднике — это ёлка. С 26 декабря её стоимость будет в 2 раза меньше. Даже если решение «ставить или не ставить» еще не принято, есть возможность воспользоваться предложением «Глобус» до 8 января. Может, именно на Рождество захочется украсить свой дом яркой сияющей елью.

Чтобы эту ёлку украсить, с 29 по 31 декабря скидка 50% будет действовать на ёлочные украшения, электрогирлянды, мишуру и карнавальные костюмы. Это действительно выгодно, потому что все акционные товары многоразового применения: в следующем году можно будет уже не беспокоиться о праздничном оформлении квартиры и офиса.

Кроме того, «Глобус» предоставляет скидку 25% на игрушки и петарды. Какой новый год без подарков и салюта? Эта акция действительна с 26 декабря по 8 января.

1 из 6

Гипермаркет «Глобус» приглашает ярославцев в гости за праздничным настроением и выгодными покупками.

Гипермаркет «Глобус»;
пр. Ярославский р-н, пос. Красный бор, стр. 1;
8 (800) 234-80-20;
Globus.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем