RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Ярославль погрузится в Мир Дикого Запада

Ярославль погрузится в Мир Дикого Запада

Зрителей ждет закрытый показ и развлекательная программа

В понедельник, 23 апреля, в Ярославле пройдет закрытый показ одного из самых популярных телевизионных сериалов «Мир Дикого Запада».

«Мир Дикого Запада» — один из флагманских проектов канала HBO, которому прочат статус новой «Игры престолов». Главные роли в сериале исполняют звезда «Настоящей крови» Эван Рэйчел Вуд, Джеффри Райт из «Голодных игр», а также Эд Харрис и Тэнди Ньютон. Шоураннерами «Мира Дикого Запада» стали Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолана и сценарист «Интерстеллара») и его жена Лиза Джой. Исполнительным продюсером сериала выступил Джей Джей Абрамс. Вместе они создали масштабную и умную фантастику, в которой соединились небанальные размышления об искусственном интеллекте, философия, отсылки к вестернам, видеоиграм, а также классической культуре.

Во втором сезоне парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева — андроиды. Роберт Форд (Энтони Хопкинс) мертв, а власть в руках Долорес (Эван Рэйчел Вуд). Второй сезон «Мира Дикого Запада», получивший подзаголовок «Дверь», обещает новые загадки и локации. Должны вернуться Человек в черном (Эд Харрис), Уильям (Джимми Симпсон), Эшли Стаббс (Люк Хемсворт) и множество других героев, судьба которых осталась непроясненной в финале первого сезона.

Организаторами закрытого показа выступают телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka. Зрители станут участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений «Мир Дикого Запада». Вход на развлекательную программу свободный, на показ — только по пригласительным билетам. Билеты можно выиграть в онлайн-викторине, которая пройдет в группе «Дом.ru» во «Вконтакте».

Где: киноклуб «НЕФТЬ».
Когда: 23 апреля.
Начало в 19:30.

Возрастное ограничение 18+

Фото: Организаторы программы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем