Развлечения Пять лучших эпизодов сериала «Друзья» покажут в Ярославле под открытым небом

Пять лучших эпизодов сериала «Друзья» покажут в Ярославле под открытым небом

«Друзья» возвращаются.

Куда идти смотреть

Любимый миллионами сериал «Друзья» возвращается на большие экраны 17 городов страны, в том числе и Ярославля. Зрители увидят пять самых популярных серий комедийного сериала. И эти серии покажут под открытым небом.

Встреча с «Друзьями» состоится в пятницу, 28 июля, в 19:30 на летней веранде ресторана «Персона». Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов: телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy, а также 3D-фотозона. Окунуться в атмосферу сериала помогут узнаваемые детали: знаменитый диван из центральной кофейни и исполнение песен Фиби «Драный кот», «Песня про бабушку» и других.

Справка 76.ru

По версии журнала The Hollywood Reporter, «Друзья» – это лучший комедийный сериал в истории ТВ. За 10 сезонов ситком получил 6 номинаций на «Золотой глобус», выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию «Эмми» и 6 раз становился ее лауреатом.

– Летний формат кинопоказов под открытым небом стал доброй традицией нашей компании. Мы рады пригласить ярославцев провести вечер с семьей и друзьями за просмотром любимых серий легендарного сериала, – приглашает директор ярославского филиала «Дом.ru» Василий Середа.

Вход свободный.

Возрастное ограничение – 18+

Фото: организаторы мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем