28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (526)

18 апр 2016 в 15:57

Странно .что не слышу "воплей " гостей ,что Елены Горевой слишком много ))) Я ж сразу вычислила -одного поля ягоды ,ядовитые и невкусные ))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 07:45

Смешная бабуля эта Елена Горева ..а может все таки дедуля ?)))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 08:10

Вот одного не могу понять -какой кайф в том ,.чтобы мужчине писать от имени женщины и наоборот .Мне бы такое даже в голову не пришло (((

19 апр 2016 в 14:05

Воняло от нее небось... Кстати, кто нибудь может сказать что она поет?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 20:49

Откуда набирают здесь таких глупых гостей ?Первокурсники подрабатывают ?)))

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 06:09

Вот нашла самое адекватное обьяснение понятию сарказма ."Сарказм, дорогой мой гений поисковых запросов, это злая ирония или обидная шутка, имеющая целью выставить объект шутки в негативном свете. Сарказм не всегда несёт в себе оттенок юмора и часто граничит с откровенной желчью или даже оскорблением. Греческое слово «сарказмос» дословно переводится как «кусание губ», а в переносном смысле означает едкое замечание или оскорбительную шутку." Возникает вопрос -а зачем человек это делает .?Но -это уже другая тема для разговора :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 08:20

А где бабуля? Так и осталась на первой страничке хохотать над своим тончайшим юмором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2016 в 16:08

Сколько гостей, именных и анонимных, здесь время ПОТЕРЯЛИ на пустое выяснение - кто здесь краше . Смирнов краше. В лесу. И всем остальным не мешало бы по лесу прогуляться. Глядишь - очеловечились бы малость.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 20:16

Очеловечиться гостям ???? О ,.мон шер..Вы слишком много от них хотите .Здесь и прогулка в лесу не поможет .(( А как я люблю бродить по лесу ..Только я предпочитаю смешанные леса ,,с елями .взметнувшимися ввысь ,с прелыми листьями под ногами ,с неповторимым коктейлем запахов грибов , растений и хвои ...И ты вдыхаешь этот аромат ,который будит в тебе первобытные чувства наших далеких предков и приходит понимание ,что ты и природа ,-это неотделимо ..Что человек ей рожден ..Что каменные джунгли -это созданное цивилизацией прибежище человека с его амбициями и жаждой всего того,.что дает материальный мир ..Мы дети уже современного мира ...но иногда так хочется от него удрать хоть на короткое время .:-)Поэтому я Сергея понимаю с какой то стороны ..

20 апр 2016 в 20:59

А еще -я люблю собирать грибы ..но не в наших поволжских лесах .как вы уже могли понять из моего предыдущего экспромта .Помню Карелию ,..С теплохода переправились на шлюпке ,поднялись вверх по крутому склону и в лес ...Сначала поразило огромное количество лисичек ..Но -там оказалось еще немало и белых грибов ..И я никогда таких не видела по размеру шляпка в диаметре см 20 ..Я что то нашла штук 5 .но Юрику -первому помощнику папы повезло больше )) И вот вечером вся команда теплохода и гости наслаждались жареными белыми грибами .Вот не помню только место в Карелии как точно называлось .где это происходило ...Лесом грузились :-)

20 апр 2016 в 23:38

Ой ..сын счас по скайпу связался УРА !!! Долетели !! В Африке !! Даже номер видела ..но связь барахлит ...Мой сладкий ..мой ребенок любимый ..пусть отдыхает ..Вам этого не понять ?..И хватит мне разводов в личку ..Я с другой планеты .Веры вам здесь никому НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 06:58

Каждый, кто часто пользуется туалетной бумагой, должен посадить хотя бы одно дерево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 11:32

Лариса, вы куда? В лес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2016 в 12:48

В лесу раздаётся оргазм дровосека. Она уже там!

Гость
21 апр 2016 в 13:55

Видимо, Ларису в лесу клещ покусал. Очень уж симптомы напоминают последствия тяжелого энцефалита.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2016 в 14:28

Кроме меня похоже здесь некому писать адекватные комментарии ..Гости совсем деградировали ..Ну что же теперь,процесс похоже необратимый ( Ладно -не будем о печальном ...А вот интересно -Сергей увлекается рыбалкой ? Я занималась в жизни таким занятием )) Но я женщина .и сидеть с удочкой часами и ждать клюнет или нет -я не могу )) Я ловила кругом с папиного теплохода ..В Азовском море это были обычно медузы..крабы ..рыбок что то не помню)) Но вот в Таганроге мы ловили на удочки бычков .с берега .они так часто клевали ..такие смешные ..снимаешь его с крючка .а он черный, жабры раздувает .и видишь только их и малюсенький хвостик ))) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 11:07

Что Леди Гага.. Она животных не убивала.
Я лично презираю охотников, которые ряди своей забавы убивают лесных животных. Автор, самому то не стыдно с такой фоткой красоваться? ???

Гость
22 апр 2016 в 12:21

Как не пытается оправдать себя автор, но в душе он знает, что он - убийца.

Женя
22 апр 2016 в 16:09

Уважаемые Гости, автор и прочие! Пожалуй, выскажу свое мнение и я, очень уж интересный диалог получается. Я не журналист, не писатель, в литературе разбираюсь как свинья в апельсинах. Но, кажется, что прочитанный мною только что текст не статья? Очерк, сочинение? Я не могу понять, про Гагу - это отдельное или все-таки часть единого целого? Автор хорошо пишет о природе, приятно читать: "В это время глухарь слышит прекрасно, и с подхода взять его почти невозможно. Вечерком, примерно в половине седьмого, возвращаются глухари с ручьев и обочин дорог и садятся на лиственницы". Но вы тут спорите, хорошо или плохо написано, и, мол, надо свои опусы предоставить, перед тем, как критиковать... Не нужно иметь филологическое образование, чтобы понять, что Speed Info - это желтуха, также и здесь. Как очерк любителя - читается, можно даже подискутировать с автором, а вот как статья профессионального журналиста - простите, нет. Все-таки есть публицистический стиль, есть определенные нормы письма...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2016 в 07:08

Челн ..а Челн ..вот нашла на одном форуме -" Друган мой ушел от дуры молодой и живет с женщиной на 15 лет его старше и все нормально, все отлично. А молодые вечно пищат, берут на понт, на слабо, как малолетку. Короче вот так "

Olexx, 07/11/11
Да потому что достал этот стереотип, мол мужчина должен быть старше((" ..:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 03:55

При разделки мяса косули человек может заразиться бешенством, туберкулезом. А глухари переносчики токсоплазмоза и других болезней крови.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 04:12

Все дикие животные косули, кабаны, медведи,глухари и др. болеют трихинеллезом(это черви) и есть мясо этих животных даже после термической обработки опасно, были смертельные случаи, люди умирали.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2016 в 04:36

"Для всех, кто прячется под маской,
Секрет открою небольшой...
Когда ко мне с добром и лаской -
То я к Вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь,
Ответ мой краток, как всегда:
И не мечтайте, не исправлюсь!
Ступайте нафиг , господа!":-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 14:15

Только проснулась Тюмень, ясно

snobb
24 апр 2016 в 20:06

Она лицедейка , то есть клоун. Наше дело смотреть или не смотреть. Если не смотреть то данного действия не будет - будет другое. Её дело привлечь внимание. В наше время стёрлись понятия можно нельзя, плохо хорошо, поэтому омерзительное до привлекательности собирает народ.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 11:11

Челн ,значит привлекательную женщину можно называть "старушкой "и писать прочие мерзости в адрес зрелой женщины ,тем самым пытаться оскорблять многих -это значит нормально ?)А писать о своей личной жизни в рамках приличия это нет ? Чем вас задевает моя личная жизнь ?Тем ,что она у меня есть ? Так было бы очень странно .,если бы у меня ее не было .Вы не находите ?

25 апр 2016 в 11:59

И еще момент .Здесь немало комментаторов в разных темах витийствовали и своих любовницах и любовниках ,причем представляясь семейными людьми нередко ..Почему вы им не указывали .чтобы они не писали этого ?Вы такой же здесь платный комментатор,.как и они все ?.

25 апр 2016 в 12:15

Ладно .надоели эти разборки ..

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2016 в 12:18

"Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний, первый гром,

как бы резвяся и играя,

Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,

Вот дождик брызнул, пыль летит,

Повисли перлы дождевые,

И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,

В лесу не молкнет птичий гам,

И гам лесной и шум нагорный —

Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,

Кормя Зевесова орла," Тютчев

гость
25 апр 2016 в 22:11

да , ношу кожанную куртку , а охоту ненавижу . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 07:45

Лариса! Зайди на Челфин. Там Смирнов решил стать Альфонсом! Как там без тебя сейчас обойдутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 14:09

Немножко приправ и люлякебаб .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 07:49

Утром с женой поругались. Она сказала, что я ночью во сне называл её Ларисой...

Гость
29 апр 2016 в 08:51

Я тоже заметил, что стал часто думать о ней. Вчера весь день я испытывал эрекцию. А что будет, если Лариса выложит своё фото в декольте? Ведь с голой женщиной трудно спорить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:16

Любовь онлайн, такое разве бывает? Бывает...И длится до первого свидания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 06:53

Я тут прочитал про онлайн знакомства: Существуют буквально миллионы мужчин старше 50 которые "сидят" онлайн в надежде найти себе спутницу жизни. И как и я ( пишит автор,женщина) вы обязательно встретите человека вашей мечты." Далее советы: 1. Быть боссом. 2.Выделиться. 3.Будьте честны.(свежее фото). 4. Ваш имидж и макияж. 5.Проверьте ваш "багаж"(не вспоминать о неудачных браках)" От себя: Лариса не обижайтесь на шутки мужчин, если они пишут про вас, значит вы им нравитесь!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2016 в 11:56

А я тут недавно заходил в канцтовары, иду мимо полок, смотрю: ларискина любимая туалетная бумага " Svetocopy" со скидкой продаётся. Купил, начал пользоваться. С непривычки больновато, конечно. Каждый раз теперь как ей пользуюсь, Лариску "добрым" словом вспоминаю. А ей зато наверное теперь всё время икается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 08:12

Я на тебе никогда не женюсь,я лучше сьем перед ЗАГСом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе никогда не женюсь!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 10:27

Вот я тут подумала ..… Про меня столько сплетен и слухов, мeня тaк мнoгиe тepпeть нe мoгyт — oткpывaйтe чтo ли в мoю чecть фaнклyб… Я буду там модератором! ..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 05:49

Я пЛакаЛ.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2016 в 02:33

А теперь я скажу .почему я люблю молодых мужчин .Ну они так стараются доставить удовольствие :-) и с ними не скучно .им не нужен сарказм ))Привет..дядя .Челн )) Вы .как я понимаю..сейчас спите .Ну ничего ..потом прочитаете )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 21:55

Челн-Тиль Швайгер?

Загрузка...