Комментарии к публикации «Турция скучает по Тагилу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ668
11 фев 2016 в 11:03

я как до этого не ездил в Туркестан (предпоситаю Филиппины и Перу), так и после не заеду! )))

Гость
12 фев 2016 в 09:00

Выпады про главного турецкого начальника и сирийскую нефть в статье выглядят просто очень гаденько. Просто напомню, что запрет чартеров в Турцию и продажу путёвок россиянам не от "турецкого начальника" исходил... Кстати, равно как и в Египет. Инициативы в обоих случаях российские.
Унтерофицерская вдова сама себя высекла.
И если во втором случае это можно объяснить заботой о безопасности граждан, то с Турцией - цели исключительно политические, в которых граждане стали заложниками российской международной политики.

Юрий
12 фев 2016 в 11:04

Такое впечатление, что за бесплатное пойло и жратву, а также возможность поваляться на пляже, жители России должны вытереть плевок, сделать вид, что все хорошо и засунуть куда подальше свое человеческое достоинство и т.д... зато появится возможность снова валяться на солнце и отдавать деньги "мнимым друзьям", которые обратят их непонятно в какую сторону...

Гость
12 фев 2016 в 13:19

Светик-сестренка! Ну, что теперь на малую Родину? А то все Турция - Турция. Предлагаю экотуризм с окучиванием картошки, консервирование. Вместо моря- бассейн.

СЛАВЯНИН
12 фев 2016 в 22:25

Мы являемся колонией в руках британии и израиля.

SergeR
13 фев 2016 в 12:57

Считаю своим долгом напомнить, что в Турции доходы от туризма стоят на четвёртом месте, так что не стоит ждать, что нищие турки приползут к нам с прощениями. У них, кроме патриотизма и национальной гордости, существует ещё промышленность и отлично работающее сельское хозяйство. К тому же исчезновение импортных товаров с прилавков магазина к санкциям не имеет никакого отношения, это те санкции, которые ввели мы против самих себя. Ни один Обама с Эрдаганом не нанёс стране большего вреда, чем те, кто сисдит сейчас у власти.

Гость
14 фев 2016 в 21:01

Да зачем эта Турция..едьте лучше в Северную Корею! там красиво,такая природа!))они вроде как счас турбизнес приветствуют,условия создают,им деньги на развитие государства нужны!

Гость
18 фев 2016 в 16:18

Турция скучает не по ТАгилу, а по Игилу..актуальнее в разы...

Я живу в Болгарии
19 фев 2016 в 00:18

Болгария. Варна. Вещевой рынок.

После этих слов дальше читать нет смысла. Очередной вымысел "якобы" бывших в Болгарии.

Гость
23 фев 2016 в 17:25

Закройте эту тему , уже писать негде !

Гость
2 мар 2016 в 11:27

Я живу в Турции, где нет и в помине ИГИЛа и прочей шелухи, которой вам промывают мозги тупые бюрократы и бестолковое СМИ. Здесь чисто, спокойно и гостеприимный народ.

Гость
20 мар 2016 в 11:21

Очередной гость из Челябинска "забыл"написать про самую спокойную часть нынешней жизни в турции -взрывы и терракты.

Пермячка
21 мар 2016 в 06:32

Была в Турции 2 недели в январе 2016 в Анталии. Чисто, тепло +18, фрукты-овощи-зелень по 20-40 руб/кг, вечером гулять безопасно - толпы туристов с детьми из Европы и России гуляют, отношение - европейское, никто ничего не навязывает, в транспорте и в магазинах все объясняют и подскажут, не видела ни одного косого взгляда. отдохнула душевно. Летела Аэрофлотом. Из Москвы более 5 рейсов разных авиакомпаний в день туда летит - а это только по минимальным подсчетам 45 000 человек в месяц. Самолеты забиты под завязку, 99% русские.

Гость
7 апр 2016 в 10:55

"...Турция и Египет не откроются для туристов из России в 2016 году, сообщил замруководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Роман Скорый. «Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт», — цитирует его ТАСС..."