Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Святочные гадания: где найти мужа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1560
Свободный
16 янв 2016 в 17:37

Любая тема, которая попадает в сферу взаимоотношения полов, вызывает бурю эмоций с обеих сторон. Люди может хватит устраивать гендерные перепалки и споры? От этого позиции сторон и взгляды всё равно не изменятся. Так уж природой заведено что мы разные, нам трудно понять противоположный пол. Плохих людей всегда хватало, но и хороших тоже достаточно. Просто такая жизнь. Часто попадают на нашем пути не те люди, но от этого всё больше закаляешься и находка своего человека будет вам наградой за ваши испытания. У меня к сожалению пока не появился свой человек, но надеюсь такой найдется в моей жизни. Этого и Вам всем желаю. Любите и будьте любимы!

Гость
16 янв 2016 в 19:22

любовь предпочитает равных)))

Гость
16 янв 2016 в 20:01

Думала в комментариях еще каких веселых гаданий напишут, а тут только ссоры за поиски женихов/невест(((

Гость
16 янв 2016 в 20:41

Раз, в крещенский вечерок, девушки гадали. Помолившись, сапожок за порог бросали))

Гость
16 янв 2016 в 20:55

Зашел на сайт знакомств и девушки вроде красивые и в поиске ,открыл анкету а запросов; мат.обеспечен квартира,машина , без вредных привычек , спортивного телосложения , да таких разобрали еще в школе и далеко не отпускают .

С того света
16 янв 2016 в 21:06

Пойди и найди без места жительства мужика. Да не приятно пахнет и грязный он.
Приведи в чувства, умой, одень. Да бедный он НО Без вредных привычек он в Характере, спокойный и послушный.
Всегда Тебе поможет, квартиру уберёт, есть приготовит, мусор вынесет.
Будеш жить как Принцесса и верный Слуга у Тебя будет. Век не забудет.

А возьмёшь богатово, Скупой, жадный и воспитывать он тебя будет как хочет.
А обслуживать ты будеш, накорми, квартиру убери, мусор вынеси и в постели обслужи.
Всегда он тебя шугать будет.
Будеш жить как Слуга у Принца. Век помнить мои слова Будеш.

Гость
17 янв 2016 в 03:13

Помешались вы на красоте и возрасте , а про человека забыли. Далеко не все красавицы нрав добрый имеют и не так все мышки глупы. Могу сказать только, что мне вечно кто то пытается сесть на шею и как написала одна дама и замуж не хочется.

Гость
17 янв 2016 в 08:55

Неправду пишете - замуж хочется, а вот слизняка на шее таскать - нет.

Лиза
17 янв 2016 в 09:15

и без гадания на кофейной гуще знаешь кого любишь, кого нет.

Didas
17 янв 2016 в 10:54

30 лет живу с женщинами и могу сказать, до сих пор НИЧЕГО про них не знаю. Усвоил одно. Пока ты её одеваешь, цацки покупаешь, на курорты возишь, она тебя терпит и иногда даже говорит, что "любит." Хотя никакой такой "женской" любви нет. Начнутся с бизнесом проблемы, она побежит искать другого. Оговорюсь. Бывают исключения. Из моих трёх десятков одна была немеркантильная. Но только одна. Ещё одно. Мужики не терпят тупых. Все мои знакомые женщины "с мозгами" - замужем. А что б всё и сразу, - так только в "Давай поженимся!" показывают. Вывод. Девушки. Занимайтесь самообразованием, учите языки и уезжайте! В мире 7 млрд человек. Половина - мужчины. Не российские жлобы (побухать да по...). Нормальные российские парни уже пристроены в стойло.

Anderssen
17 янв 2016 в 11:01

С таким серьезным для себя вопросом,как о замужестве, нужно к Богу обращаться а,не к дьяволу(тем более в дни христианских событий).

Гость
17 янв 2016 в 12:29

Что Вы докопались до женщин! Хотят гадать? Пусть гадают, развлекаются! Каждый хочет счастья. Только понятие о счастье у всех разное. Кто-то живет один и не хочет замуж/жениться - это их право. И если, куда-то выйдет в свет и проведут совместно ночь, для здоровья, то это тоже нормально. Кто-то видит счастье в семье, в детях - на здоровье! Кто-то любит худеньких, кто-то с полных, это ведь хорошо, что так мы устроены, посмотрел на человека, не понравился-разбежались. Естественно, что у людей должны быть какие-то общие интересы, понимание друг-друга и общие темы для разговора. ни женщины и ни мужчины не любят глупых людей, противоположного пола.

75240
17 янв 2016 в 13:53

Так устроен мир,что женщина ищет надежного охотника , а мужчина здоровую синоним красивую женщину и вес для продолжения рода,
и как бы время не текло все одно и тоже,но в разные формы обрекается.

Гость
17 янв 2016 в 14:03

Вся горькая правда состоит в том, что на протяжении уже многих-многих лет, людей мужского пола в России в принципе гораздо меньшее количество, чем женского. Вот и всё. В этом и состоит ВСЁ преимущество российских мужчин перед женщинами. И это действительно горькая правда, ибо из этого и так уже меньшего количества, автоматически исключаются изначально НЕ пригодные к семейной жизни (зависимые от вредных привычек, психические, инфантильные, нетрадиционной ориентации, и.т.д). Что остаётся в сухом остатке? И дело абсолютно не в возрасте женщины. Сейчас и молодые женщины сплошь и рядом не замужние. Возможно, что кому-то повезло встретить такого, который бы устраивал по всем направлениям, но не всем так везет. А связываться с кем попало тоже не выход. Себе дороже.

аленка
17 янв 2016 в 15:47

прочитала комментарии и ужаснулась! давайте будем любить друг друга ,мы не можем без вас дорогие мужчины!и вы без нас тоже не проживете.

50-летняя.
17 янв 2016 в 15:48

Такой смешной форум. Уржалась вся. Всем привет!

Гость
17 янв 2016 в 16:04

Некоторые комментарии просто смех вызывают.. Женщина в 30 никому не нужна, а в 40 так и подавно ;) Милые мои, адекватная женщина и в 50, и в 60 не пропадет, найдет себе мужчину помоложе, невзирая на "прицепы" ;)

Гость
17 янв 2016 в 17:00

Что характЕрно, в подобных темах всегда истерят именно мущщины, нервно доказывая всем вокруг, что они центр всей вселенной))). Это наводит на мысль о том, что именно мущщины нуждаются больше в женщинах, чем наоборот. Мущщины, ну не престало вам по статусу (раз уж вы себя считаете мужчинами с большой буквы М) дискутировать КТО ЧТО и КОМУ. Женщинам огромный респект, все с обостренным чувством юмора!

таксист174
17 янв 2016 в 17:02

ой мама не женюсь нафик надо

Гость
17 янв 2016 в 18:14

Все бабы хотят найти красивого, умного и крутого парня, а в итоге влюбляются в того, с кем можно ржать до утра и внезапно куда-нибудь рвануть.

Лариса
17 янв 2016 в 20:40

Ну вы бабы .... С мужиками как надо? Я вот топну ножкой и они на цырлах вокруг меня бегают хоть холостые хоть женатые.

Гость
17 янв 2016 в 22:11

В високосный год не гадают!!!

100лет
17 янв 2016 в 22:59

Во тему то раздули философскую..у многих знакомых пар ситуация:стройная жена,красивая,неглупая получше некоторых 18 летних,а сам неуклюжий с животом и еще гулять как то умудряются..вот кому гадать надо)

Гостья
18 янв 2016 в 08:21

А я,девчонки, своего в варфейсе нашла. Гамаем теперь вместе вечерами, иногда под пивко) с ним поржать и поговорить есть о чем) всем удачи)

Гость
18 янв 2016 в 09:17

Когда выходила замуж - помню, за кого - тоже помню. На фига - не помню......

18 янв 2016 в 09:38

Так много написали и капсом и без капса, а послевкусие от прочитанного мерзкое осталось. Просто надо быть самим собой, быть добрым, но не давать себя в обиду, быть человечным, дарить душевное тепло всем. Как может человек с богатым внутренним миром быть некрасивым? Красота относительна. Чувство такта, стыда, доброты, судя по комментам где то потерялись. А гадание это весело! Девчонки гадайте, веселитесь, и каждой найдется пара на всю жизнь с уважением, заботой и как следствие с любовью.

Гость
18 янв 2016 в 09:41

Как сохранить после свадьбы отношения влюбленности? Третий раз подала заявление в загс, страшно опять на те же грабли вставать

Гость
18 янв 2016 в 14:23

интересные комментарии. скажу так- требуешь- соответствуй. Если ты хочешь чтобы муж зарабатывал, научись зарабатывать сама. Если хочешь с подтянутым и стройным телом- будь такой же, следи за собой. Хочешь человека, с которым можно обсудить многие вопросы, составить общие планы и задачи, научись сама это все делать. И тогда будет и зарабатывающий мужчина, и подтянутый, и общительный и верный тебе. А про гадание- следующее- пути многоваривантны. Какой выберешь, такой и будет.
требуешь- сответствуй.

свободная
18 янв 2016 в 16:07

Ау, мой мужчина, где ты ходишь уже? Давай поженимся! Мне 46, так что твой возраст в пределах разумного.

Гость
18 янв 2016 в 21:53

современным женщинам нужны только деньги

19 янв 2016 в 07:35

Какие гадания, это пережиток древней руси. Берете и подкатываете к парням, большинство не против. К парням проще подкатить, чем к девушкам.
П.С.: Парень сверху там капс сломал походу,но в целом он прав.

Гость
19 янв 2016 в 10:32

Я вам так скажу, мы, нормальные мужики, на дороге не валяемся.

Гость
19 янв 2016 в 11:55

Вот яркий пример того, что мужчины для умных женщин (которых практически 100% по сравнению с мужчинами) - только ресурс: по данным полицейских, подозреваемая, познакомившись с потерпевшим, попросила у него разрешения воспользоваться его банковской картой якобы для перевода средств. Мужчина согласился и сообщил новой знакомой пин-код. В тайне от хозяина злоумышленница подключила на его карту услугу «Мобильный банк», привязав ее к номеру своего телефона, тем самым получив полный контроль над средствами на банковском счете мужчины. Как только на банковскую карту архангелогородца поступили деньги, она перевела их на карту своей подруги, после чего обналичила.

Гость
19 янв 2016 в 12:27

Если женщины вместе
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Ох, мужчины эти,
Прямо зло берёт
Ветрены , как дети
Никаких забот
Рыцарей в помине
Нету в наши дни
Доверять мужчине,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 12:47

Видать шибко МУЖИКУ моча в голову ударила)) Сколько эмоций, о Боже!

Гость
19 янв 2016 в 13:31

Выпиваю , 46 лет , свободен , упакован но не алегарх , немного за сорок как мужчина функционален , девушки налетайте не пожалеете , надеюсь на понимание .

Гость
19 янв 2016 в 13:39

Круг мужчин если тесен
Разговор их известен
Знаем мы слово в слово
Приговор их суровый:

Головы морочит
Этот слабый пол
Ты с утра до ночи
Трудишься, как вол
Исстари истерик
Мастера они
Женщине поверить,
Боже, сохрани!

Гость
19 янв 2016 в 14:04

гадала с 18 на 19. замуж не выйду. ууууууууууууууууу ааааааааааааааааа

Гость
19 янв 2016 в 14:07

мне 40 а ко мне 30 летние клеятся парниши. чёй то они,а?

Гость
19 янв 2016 в 14:17

Мужчин не хватает, конечно. И это можно реально оценить зайдя на сайт знакомств. Например, знакомства маил ру. Сравниваем мужчин и женщин 45 лет. И что же мы видим? Женщины практически все выглядят очень хорошо. Буквально все с высшим образованием и есть квартира. Мужчины единицы только выглядят прилично, имеют образование тоже единицы. И практически все живут в съемных квартирах или с родителями. Какой вывод? Все приличные мужчины уже при деле) Где же их искать тем, кому не досталось?

Алексей
19 янв 2016 в 14:33

Мужиков просто уже все достало, взамен девушки с 2 чемоданами шмоток, должен, вернее обязан дать квартиру, причем не "одшуку", машину(не приору), достойный заработок и чтобы в постели как перфоратор и не старше 30. А женщин бесит, раньше же не вопили, считали: "да ведь я должен". Только где это написано? Сейчас всё как на международном рынке, предложение опережает спрос, девушек море, все красавицы, только девушек красавиц 90%, а мужчин подходящих под их требования 10%, а годы идут и свежесть теряется, вот и собачимся на подобных форумах.

Гость
19 янв 2016 в 14:54

Если он с нею рядом
Никаких слов не надо
В том, что любят повинны
Женщины и мужчины.

Звёзды светят ясно
Им в ночной тиши
Женщины прекрасны,
Мужчины хороши
Длится эта встреча
Ночи все и дни
Пусть Любовь навечно
Каждый сохранит!
("Мужчины и женщины"Из к/ф Люди и манекены, комп.Г.Гладков, исп. А.И.Райкин)

Гость
19 янв 2016 в 15:02

чем дольше мужика посылаешь, тем больше он тебя любит.

Гость
19 янв 2016 в 15:52

женщины заскулили или нет,а вы мужики давно скулите.и если бы вас бабы в оборот не брали,мы бы уже вымерли.вы на себя посмотрите,на кого вы похожи? рюкзаки лысые! сплошь бестолочи,неумейки и бухарики.

Гость
19 янв 2016 в 22:06

Девушки дорогие, если мы все тут такие плохие поезжайте на Кавказ,в Турцию,Америку,Европу там вас горячо полюбят ,обеспечат,детей понаделают,раз мы алкаши,бездельники-толстопузы.Посмотрите что в мире творится ,любой российский мужик на вес золота.С праздником православных!

lina
20 янв 2016 в 01:19

А я думаю, что гадание просто нас програмирует и подсознательно ищем того, что нам привиделось! А то что кто богат или беден такая чушь собачья, так как не влияет на счастье в семье! У меня родители были начальниками, у каждого была служебная машина и каждый жил сам по себе, не разговаривали друг с другом, счастливую семью изображали на людях. Жить раде того, чтобы тебе что то купят - это было в 90, а сейчас женщины обеспечивают себя самостоятельно и обеспечивают приживалок мужиков и детей! Ведь это факт!?

Гость
20 янв 2016 в 06:47

Галаня это дьявольская затея и мужа вам укажет сатана. Что хорошего может посоветовать дьявол?, только погибель и больше ничего.

Мужик- козёл
20 янв 2016 в 07:06

Если тебе уже за 30 и найти богатого "ослика" не получилось или карасик" сорвался с твоего крючка, не печалься дорогая...Есть выход!!! Смени половую ориентацию. Женщин много и им друг друга хватит, а для секса есть сексшопы , со специальными приспособлениями.

Гость
20 янв 2016 в 07:48

Звездец! Уже который день идёт битва. Народу реально делать нечего.

Гость
20 янв 2016 в 08:34

А по-моему, это просто личное восприятие. Даже в 60 есть женщины, с которыми просто приятно рядом постоять - оттого, что они рады этой жизни. И мужчины всегда на таких обращают внимание. А есть 18-летние курицы, об которых запнешься и не замтишь

Марина Данилова
20 янв 2016 в 09:00

Статья интересная, спасибо автору, но вот комментарии.... Это нечто! Я их читаю, впечатление такое, будто все озабоченные, душевно больные, закомплексованные люди собрались в одном месте и соревнуются в своем безумии. Люди, вы явно не туда попали! Здесь предполагается обсуждать святочные гадания как традицию, а не выяснять взаимоотношения полов. Понятно, что у вас есть проблемы, есть мнение и вы хотите высказаться. Но не в этом паблике. Будьте терпимее друг к другу, зачем в себе столько яда носить? Это вредно для здоровья. И за компьютером сидеть вредно- глаза портятся и мозг деградирует от бдения на подобных форумах.Выходите в реальный мир, знакомьтесь, влюбляйтесь, будьте счастливы! Тем более, скоро праздник 14 февраля. И еще скоро весна- время любви) Всем добра!))))