15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
19 сен 2015 в 18:24

кто был в Алании, что там есть интересного?

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 сен 2015 в 12:07

Только вчера вернулись из Мармариса! Прочитав эту статью уже сразу навеяли воспоминания о красивейшем, чистом, всем в цветах городе! Лазурные воды острова Сидир просто завораживает! Первый раз увидел такую Турцию где царит атмосфера Греции!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 сен 2015 в 13:41

на Олюденизе нормальный отель хотя бы 4-ку на все включено меньше 100тыс. не найти)) вот и считайте дешево или дорого) В Турции дешево на известных массовых курортах, а хорошие места дорогие) Это так же как в Крыму попробуйте найти халяву в форосе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 13:58

Да в Мармарисе красота! А вот в Кемере вообще не понравилось, деревня и пустыня какая то!.

Гость
21 сен 2015 в 14:21

Отдыхали в Турции первый раз в 2000 году в Мармарисе, конечно по русски тогда никто и не говорил, но я справилась! Были в гостях у турецком доме, чуть не опоздали на автобус настолько гостеприимные хозяева, из Анталии надо было ехать на автобусе в Мармарис. Сейчас аэропорт в Мармарисе уже есть. Сразу влюбилась в этот город, жили в семейном отеле 2+, но все время провели в разъездах по Турции и на море.Здесь удивительно сочетаются и хвойные леса, и холодные озера, и шикарные пляжи, и дискотеки, и сама История этой страны,,,,,,
Дочке понравился маленький аквапарк, рядом с гостиницей был. Объехали все что можно, удивительная страна, уезжали, обнимались с местными как со своими родными.
Меня сейчас заинтересовал город другой называется Мерсин, вот куда хочу съездить и посмотреть.

Гость
21 сен 2015 в 19:44

Не был и желания не возникло. Сам себе не верю, но агитирую за Сочи, отель на 1000 номеров, отличный сервис, природа-красота, ни одного пьяного тела. Свой шикарный пляж. ОК Дагомыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 22:43

Красивое повествование! А я просто купил жилье у моря, чем сократил расстояние до всех этих красот. Дело за временем и денежками. С первым проблем нет, а второе - дело наживное. Сегодня есть, а завтра тоже. Чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2015 в 14:27

Чуть было не отказались от Ичмелера из за названия "посёлок". На самом деле это курортный городок, красивый и чистый, с прекрасным климатом и чистейшим морем. Были в прошлом году и до сих пор вспоминаем. Это была Третья Турция и самая лучшая!

ОТВЕТИТЬ
Артём
23 сен 2015 в 10:41

Зря вы так! Нужно отдыхать у нас, в России. Деньги нести нашим людям и в наш бюджет.
Нечего разъезжать по этим Турциям и Европам. Одни страны НАТО.
Я бы вообще запретил продавать путевки за границу этим турфирмам!

ОТВЕТИТЬ