18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
16 окт 2014 в 08:52

инцест был есть и будет. Даже в библии описаны случаи инцеста например Лот переспал со своими дочерями. Я против и лично мне противно. Но это явление неистребимо. Заложено самой природой.

ОТВЕТИТЬ
Кира
16 окт 2014 в 14:13

фууууууууу, какой ужас.

Гость
16 окт 2014 в 22:02

очередная ересть....для зомбированный ***

16 окт 2014 в 22:19

Совсем пресно... -человек личностью не стал вот и все..

Гость
17 окт 2014 в 07:41

неравные браки и то вызывают много сторонних негативных эмоций, а уж по такой теме вообще неприлично высказываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 08:39

зачем написали эту "статейку" про реально никогда не существовавшего борьку? Хотели опять пройтись "катком морали" по "гнилым зарослям либерализма"? Так не получилось - нету в России морали, и с инцестом у нас все "хорошо" и с разворовыванием страны... В каждом поселке на просторах родины вам и не такие случаи расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 09:47

Да лучше бы этот Борька из дома сбежал, а то у папы с мамой гармоны не в порядке, а ребенок за это расплачивается

Геральт из Ривии
17 окт 2014 в 10:35

Окна Овертона. Шаг первый. Выдвинуть запретную тему на обсуждение, начать о ней рассуждать в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 11:31

Возможно я не прав, но таких людей надо лечить, иначе они могут превратится в извращенцев и маньяков и обязательно будут жертвы.

Гость
17 окт 2014 в 15:47

Автор пишет на общественных началах или за деньги ??

ОТВЕТИТЬ
Автор
18 окт 2014 в 22:36

Борька на самом деле есть. И зовут его Борька. Ему сейчас 60 лет. Одинок и несчастен. Брат забрал у него квартиру. Толстый, больной и печальный человек.

Ира
19 окт 2014 в 08:07

Мужику в браке нужно, чтобы жена готовила, хвалила, на сторону не смотрела и иногда слегка журила за косяки. Свекровь, одним словом. Или мать.

ОТВЕТИТЬ
Вестерн
19 окт 2014 в 08:36

А зачем историю про Борьку приплели?)) Ясно же, о чем сказать-то хотели)

Гость
19 окт 2014 в 08:54

Очень трогательная история. Почему такая короткая? Автору заплатили гонорар?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 09:17

г-н автор, церковь старается увеличить количество прихожан поддерживая определенные странности? В т.ч. описанные Вами? А, это Вы наверное в запале творческого порыва объединили в понятие церковь всё что Вам вздумалось? Не нужно ссылаться на Ватикан, это отдельное государство. На досуге, почитайте УК, ст. 148.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2014 в 09:20

Думайте про Борек , не думайте о евро в 53 рубля и о дорогах не чищееных!!!Отвлекающий маневр !

БЕС
23 окт 2014 в 11:09

Это скрытая реклама пороков?

Гость
16 мая 2015 в 16:00

Поржал. Ага, инцеста на Руси не было. Ничего плохого не было. Сплошная нравственность и соборность. Если б не Запад окаянный -на крыльях ангельских б летали. Вот только хронисты, ..., ломают малину - пишут про повальное снохачество и дочко...ство. Про народную педерастию. А психологи, негодяи, утверждают, что русские женщины ан масс сыновей на себе психологически "женят", только у большинства до постели не доходит - ограничивается эмоциональным супружеством. Но соперниц от сЫночки отгоняют бодро. А если таки женится - стремятся сноху со свету сжить. Прямо как у японцев-корейцев-индусов т.д.
Народ, вы даже не представляете, насколько эти наши фантазии о том, что "наши иконы самые красивые" одинаковы с фантазиями всяких папуасов и прочих дикарей. Если, конечно, знать эту "матчасть".

Загрузка...