14 апреля среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (453)

мама
17 апр 2014 в 10:54

Не возможна дружба между мужчиной и женщиной именно после близких отношений. Объясню почему: все мы в той или иной степени собственники и никто не сможет спокойно слушать рассказ бывшего возлюбленного о том, как у него сейчас все замечательно с его новой пассией, потому что все мы хотим быть единственными и неповторимыми. Можно поддерживать отстраненные отношения друг с другом "привет, как дела", но не более. А вот в дружбу между мужчиной и женщиной в приниципе, если они никогда не переходили ту самую грань влюбленности, я очень даже верю и знаю такие отношения.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 18:07

Самара-городок! Беспокойная я! (С)

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 23:26

Кто еще хочет по носику получить ? я иду к вам ))) Спасибо .вообще тог ,вы мне помогаете создавать предпосылки ,..для чего -не скажу ....фигушки ..в реальности разумеется ..в реальности ..то бишь мир теней -ваш мир ,помогает реальному миру -моему ..Вау ..это клево !

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 06:50

Гость типа из Самары -нормальный мужик выбирает ту .которая нравится ..а это может быть и девушка ,и , зрелая женщина .и тонкая и толстая .да .и таких выбирают ,и с детьми .,по моему уж такие вещи надо понимать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2014 в 09:22

Это уже не дискуссия-это театр одного актёра. Лариса, неужели у вас нет никаких дел?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2014 в 10:18

все .пока ..пока .,други мои ,.а то телефон уже "оборвали """))

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 апр 2014 в 11:20

на основании личного опыта могу сказать, что дружба между женщиной и ее "бывшим" очень даже возможна, и взаимопомощь, и просто повеселиться, и поговорить по душам. Просто проще надо быть и уметь прощать, и отпускать.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2014 в 14:00

Как сказал великий сатирик Аркадий Райкин женщина друг человека.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2014 в 17:34

Как-то странно получается по женской логике. В процессе участвуют оба, но непременно "мужчина попользовался ею"! Может быть они сами в подсознании этого хотят?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2014 в 19:04

Да и вообще все бабы дуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 10:50

Какая ерунда и чушь!

ОТВЕТИТЬ