Комментарии к публикации «Шесть мифов о жизни после свадьбы»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

7 апр 2014 в 11:32

МИФ № 6 - Я никогда не буду подавать на АЛИМЕНТЫ! (ж). )))

Лия
8 апр 2014 в 07:27

Как прав автор - "супруги должны быть лучшими друзьями". 20 лет была замужем, теперь ушла, именно потому, что осознала, что и поговорить-то не о чем. Неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 апр 2014 в 08:12

Брак это проверка на прочность каждого, некоторые мифы могут развеяться, но разбиваются браки об вновь образованные рифы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2014 в 11:23

Ипотека-вот проверка семьи на прочность.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2014 в 11:04

в больницах проще, а вот в поликлинниках...с узкими специалистами,диагностикой -вообще беда( поэтому имеет место быть срочность - и обращаюсь к платным услугам( с ребенком) а некоторые анализы - только платно.

Нео
9 апр 2014 в 14:55

В браке 3 года. НЕ мифы:
Миф №1. После свадьбы начнется совсем другая жизнь - Действительно другая! Теперь она мне жена, теперь я люблю её как жену, ещё больше, теперь она моя опора и надежда, и я для неё то же.
Миф №2. Можно самим выбрать имя своему ребенку - Можно! Бабушек и дедушек в сторону. Наши бабушки и дедушки имя дочки узнали уже после родов.
Миф №6. Строить глазки больше нельзя - Нельзя! Их и раньше нельзя было строить. Только всё равно строил, строю и буду строить)))

NDV
9 апр 2014 в 20:16

Всегда считал что "строить глазки" - чисто женская забава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 08:26

Нечего так не сближает, как совместные кредиты.

Гость
6 мая 2014 в 18:01

Я считаю: мужей нельзя отдавать чужим девкам, и я своего мужа не отдала. Когда попытался уйти к любовнице, я сразу же обратилась на сайт Светланы Светлой, написав письмо с просьбой о помощи. И я могу честно сказать, что Светлана порадовала меня результатами. Муж вернулся за две недели работы и про любовницу больше ни слова не сказал! Все хорошо сейчас, живем на радость нам и ждем первенца.